Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Владимир Киселев: "Управляющие компании не хотят работать с гражданами" Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Владимир Киселев: "Управляющие компании не хотят работать с гражданами"

В адрес управляющих компаний в сфере ЖКХ региона продолжают поступать жалобы от жителей. Владимирцы по-прежнему недовольны их работой. Об этом шла речь накануне на заседании областного парламента. С докладом о реализации областного закона по проведению капремонта многоквартирных домов перед депутатами выступила директор областного департамента ЖКХ Лидия Смолина.

Председатель ЗС Владимир Киселёв заявил, что необходимо ужесточить контроль за регистрацией управляющих компаний и в ближайшее время организовать комплексные проверки тех организаций, которые имеют наибольшее количество нареканий от жителей.

«Управляющие компании не хотят работать с гражданами. Они не объясняют жителям ни их права, ни их обязанности. Нормально не собирают их, не разговаривают, просто не хотят, отгородились стеной. Найти руководителя компании практически невозможно во многих случаях. Должно быть нормальное общение с гражданами, Управляющая компания должна понимать, что люди не враги, даже если они по какой-то причине не платят. Или если видит управляющая компания, что она не справляется на этом рынка, но тогда нужно уйти. Поэтому мы хотим организовать комплексные проверки с привлечением правоохранительных органов. Несколько компаний детальным образом разобрать в части приписок, обманов граждан , нарушений, невыполнения своих обязанностей.




Рубрика: Общество 27.11.2014 20:53
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:152
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость