Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Отопительный сезон в регионе пока проходит без сбоев Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Отопительный сезон в регионе пока проходит без сбоев

Миллиард и 323 миллиона рублей потрачено в муниципалитетах области на подготовку к отопительному сезону. При этом «львиная доля» этих денег пошла на реконструкцию и капитальный ремонт объектов ЖКХ, – сообщил на совещании муниципальными руководителями вице-губернатор Алексей Конышев.

Из 12 современных котельных, строящихся в регионе в этом году, большая часть уже работает, а значит более 15 тысяч человек этой зимой будут получать более качественные услуги теплоснабжения. Область полностью обеспечена резервными запасами твёрдого и жидкого топлива. Кроме того, опережающими темпами по сравнению со среднероссийскими показателями идёт утверждение схем тепло- и водоснабжения и водоотведения. В целом, по словам первого вице-губернатора, отопительный сезон проходит без сбоев. 




Рубрика: Общество 30.10.2014 15:36
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:171
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость