Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Во Владимире распахнутся «ZВЁЗДНЫЕ ВРАТА» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Во Владимире распахнутся «ZВЁЗДНЫЕ ВРАТА»

Десятый международный молодёжный фестиваль «ZВЁЗДНЫЕ ВРАТА» открывается сегодня во Владимире. В нем примут участие более 250 исполнителей от 15 до 30 лет из разных городов нашей области городов, а также Москвы, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Рыбинска, Домодедова, Армении, Украины, Конго и Китая. Конкурсанты будут соревноваться в следующих номинациях: «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал», «Народный вокал», «Песни на стихи Леонида Дербенева и Алексея Фатьянова» и «Песня на иностранном языке». И по традиции в рамках фестиваля пройдёт конкурс «Zвёздный ключик» для юных исполнителей от 4 до 15 лет.

В состав жюри войдут экс-продюсер Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова Олег Непомнящий, участник телевизионных проектов «Голос», «Один в один» и «Большая опера» Евгений Кунгуров.
Итак, «ZВЁЗДНЫЕ ВРАТА» откроются сегодня в 13 часов в концертном зале ВлГУ.




Рубрика: Общество 24.10.2014 13:32
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:133
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость