Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Игорю Крутому предложили провести «Новую волну» во Владимирской области Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Игорю Крутому предложили провести «Новую волну» во Владимирской области

Письмо композитору пришло от жителей Красной Горбатки "Чем мы хуже жителей Юрмалы?!" - видимо этим руководствовались жители поселка Красная Горбатка Селивановского района Владимирской области, когда решили написать композитору Игорю Крутому. В письме они предлагают Крутому провети "Новую волну" во Владимирской области.

Напомним, что вокруг конкурса "Новая волна-2014" раскрутилсятся нешуточный скандал. 22 июля в Юрмале конкурс открылся без трех артистов, которые каждый год радовали зрителей своими выступлениями. После запрета министерства иностранных дел на въезд в Латвию, на фестиваль не приехали Иосиф Кобзон, Олег Газманов и Валерия. Основатель конкурса - продюсер Игорь Крутой - даже подумывал отменить фестиваль. А некоторые звезды шоу-бизнеса всерьез обсуждали возможность переноса фестиваля в один из российских регионов.

В российских интернет-изданиях активно обсуждают письмо из Красной Горбатки. Так , на сайте russianshowbiz.info, приводят даже цитаты из письма. "Мы с радостью примем звезд российского шоу-бизнеса и молодых исполнителей из разных стран. Мы гарантируем чистый воздух, чистую воду и чистые эмоции. Думаем, проведение конкурса в 300 километрах от Москвы, в экологически чистом районе, на берегу красивой реки Колпи, оставит незабываемые впечатления у участников и гостей праздника современной песни", - приводит цитату сайт.

В администрации Селивановского района о письме не слышали, однако от конкурса отказываться не стали, заявив, что району вполне по силам провести мероприятие такого уровня.

- У нас недавно проходили мероприятия в честь 85-летия района, было весьма впечатляюще, - аргументировал свою позицию Сергей Ламакин, заместитель главы администрации. - Поэтому почему бы нам не взяться и за "Новую волну"? Нам это вполне по силам.




Рубрика: Общество 24.07.2014 09:44
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:213
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость