Виртуальный Владимир » Новости:: Экономика :: Во Владимирской области появится Кадастровая палата Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Во Владимирской области появится Кадастровая палата

Во Владимирской области появится Кадастровая палата. Такие организации планируется открыть во всех регионах страны до конца текущего года.

Суть работы палаты в следующем. В областном центре будет сконцентрированы все ресурсы по обработке кадастровой информации о землях разного назначения и разных форм собственности, а также объектов недвижимости. Запросы от граждан и организаций будут поступать из районных и городских отделов управления федерального кадастрового агентства. Когда запросы обработают, их в электронном виде будут отправлять обратно на места.

Владимир Будников, руководитель областного управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости: «То есть мы не планируем, чтобы масса людей куда-то перемещалась. А как раз планируется сделать так, чтобы обработку сконцентрировать в одном месте. И тем самым упростить ее».

Сейчас главная сложность организации работы палаты - найти подходящее помещение во Владимире. Для этого необходима площадь в 3 тысячи квадратных метров. До конца года здание будет найдено. Что же касается специалистов, то их будут набирать и обучать непосредственно в областном центре.

Владимир Будников, руководитель областного управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости: «При чем это будет некий завод по обработке информации. Хорошо оборудованный, обустроенный, с мощным компьютерным оборудованием и другими необходимыми средствами».




Рубрика: Экономика 14.03.2006 14:46
Рeйтинг: (Голосов:1)
Просмотров:1021
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость