Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Студентка ВлГУ вошла в 10-ку самых красивых девушек России Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Студентка ВлГУ вошла в 10-ку самых красивых девушек России

Восьмое марта стало звездным часом для владимирской студентки Александры Садофьевой. В Москве прошел финал конкурса "Мисс Россия", и Саша вошла в число десяти самых красивых девушек страны.

Достаточно ли просто родиться красивой, чтобы бороться за титул "Мисс Россия" -выясняла наш корреспондент Елена Борисова.

На подиум в Манеже Саша Садофьева поднялась простой студенткой факультета радиофизики, электроники и медицинской техники. Со сцены она спустилась с титулом. Хрупкая брюнетка вошла в "десятку" самых красивых девушек страны.

Александра САДОФЬЕВА, финалистка конкурса "Мисс Россия - 2005", студентка 3-го курса ВлГУ: "Звездой я себя не чувстую. Такой же человек, как все. Я считаю... Ну, вошла я в "десятку". Если бы даже выиграла "Мисс Россия", я бы не изменилась, а осталась такой, как есть".

Теперь 19-летняя Саша не просто ходит по университетским коридорам, а дефилирует как по подиуму. По левую руку от неё - заведующий кафедрой журналистики ВлГУ. Весь вечер Владимир Титов просидел перед телевизором. Лучшей девушкой страны теперь он просто очарован.

Владимир ТИТОВ, заведующий кафедрой журналистики ВлГУ: "Это характеризует университет. У нас и умные, и талантливые, и трудолюбивые, и спортивные, и оказывается, ещё и самые красивые в стране".

От количества VIP-персон на конкурсе Саша немного оторопела. Ведущая Екатерина Андреева, режиссёр Фёдор Бондарчук, актёр Николай Фоменко и супер-модель Наталья Водянова. Раньше Саша их видела только по телевизору. Неординарное жюри удивило ординарными вопросами.

Александра САДОФЬЕВА, финалистка конкурса "Мисс Россия - 2005", студентка 3-го курса ВлГУ: "Катя Андреева?! Ой, я точно не помню... в каком... Что-то про Владимир. А Водянова ничего не задавала".

Именитое жюри в течение двух часов определяло лучших. Было непросто - 50 девушек с обложек съехались со всей России. Владимирская студентка Саша Садофьева со своими 88-59-89 сразу покорила публику.

Александра САДОФЬЕВА, финалистка конкурса "Мисс Россия - 2005", студентка 3-го курса ВлГУ: "Можно сказать, я светилась. Первый выход у нас был в национальных костюмах. Стилизованные русские костюмы, либо какие-то юбки, пиджаки, огромные бусы красивые. А второй выход - в купальниках. У нас сначала была теннисная одежда, а потом мы их быстро снимали и оказывались в купальниках".

Одна из самых красивых девушек страны проектирует интегральные микропроцессоры. Саша учится на кафедре конструирования и технологии радиоэлектронных средств. Из-за стекла за ней наблюдают сокурсники. После конкурса "Мисс Россия" в Сашу влюблён почти каждый.




Рубрика: Общество 10.03.2006 10:35
Рeйтинг: (Голосов:1)
Просмотров:1335
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость