Виртуальный Владимир » перейти к главной страницеРеестро
РегистрацияКарта сайтаПоиск
Имя: Пароль:
страницы:
1 [2] Сtrl→
Как бросить курить?
 

АлексШут
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 56
добавлено: 14.05.2012 10:23:19 | сообщение #55432
Табачная индустрия сопротивляется! О вреде курения знают все, а вот бросить получается у единиц. Причина проста, в состав одной сигареты внесены искуственные добавки вызывающие привыкание и "сажающие" нас на сигареты! Производители и продавцы заинтересованы в курильщиках как продавцы наркотиков в наркоманах! Задумайтесь! Мы предлагаем быстрый и безопасный способ бросить курить! Метод борется с химической и психологической зависимостью. У нас положительный опыт в этой области - более 200 человек в г.Владимире! Присоединяйтесь к группе станьте свободными от табака! Как один из методов мы используем электронные сигареты! Только они помогают избавится от психологической и химической зависимости! т. 46-16-30 или 9042517920
Doktor_Shram
Doktor_Shram
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 3224
добавлено: 14.05.2012 15:16:54 | сообщение #55437
мне не помогли. у электронных есть минус. нельзя сделать глубокий вдох. даже самые крепкие электронные для моего прокуренного организма являются слабыми. но девченка моя бросила. такшто если кто лайт курит. то им советую.
Timir
Timir
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 1737
добавлено: 14.05.2012 19:30:48 | сообщение #55440
Мое прошлое покрыто туманом и лишь избранные могут его осветить...
Sintagur
Sintagur
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 143
добавлено: 16.05.2012 08:50:35 | сообщение #55449
Quote:
Doktor_Shram @ 14.05.2012 15:16:54
мне не помогли.
Ага! Курю уже польше 20 лет,это какую же электронную сигаретину надо для такого как я Пробовал "Понс" Вообще ни о чем! Да и так бросать пробовал,но что то безрезультатно,просто адское состояние когда не куришь хотя бы пару дней. Может кто держит в секрете действительно действенный метод? Поделитесь,А !!! А электронка может жействительно помогает но тому у кого стаж курения чуточку поменьше
Timir
Timir
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 1737
добавлено: 16.05.2012 11:15:45 | сообщение #55450
Sintagur, полностью с тобой согласен...точь вточь и у меня также было и такая же ситуевина!
Мое прошлое покрыто туманом и лишь избранные могут его осветить...

АлексШут
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 56
добавлено: 21.05.2012 12:08:56 | сообщение #55467
Бросить курить меня заставили дети. Сам факт их ожидания и рождения. Когда я родила Маруську, мне просто расхотелось курить, а захотелось совсем другого – беречь себя для нее, сохранить здоровье, насколько это возможно.
Курение и беременность
Немало курящих женщин мечтает о ребенке. Некоторые продолжают курить и во время беременности, ссылаясь на распространенный миф о том, что попытка бросить – сильный стресс для организма. Мы составили памятку для курящей мамы, чтобы объяснить и первым, и вторым, зачем нужно отказаться от курения немедленно.
Потом это чувство притупилось – и я закурила снова. Правда, притупилось оно ненадолго – до следующей беременности. Курить я бросила сразу же, как узнала, что жду второго ребенка. Я не испытывала никаких мучений, прекрасно себя чувствовала физически. И радовалась тому, что не дышу чужим дымом: за границей практически не существует мест, где человек мог бы спокойно затягиваться.
В детстве я профессионально занималась баскетболом и даже не догадывалась, как выглядит сигарета. А на первой же перемене на журфаке МГУ выкурила свою первую… Тогда студент журфака и курилка были неразделимы, к тому же большая часть новостей узнавалась именно в кругу курильщиков.
Сейчас тот опыт остался в прошлом. Я могу выкурить сигарету за компанию с друзьями, но курильщиком меня уже не назвать. Это уже не то постоянное «дымление», которым я занималась в студенчестве. Насколько лучше я себя чувствую, на словах не передать.

АлексШут
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 56
добавлено: 21.05.2012 12:10:01 | сообщение #55468
Несколько слов о «приятных» ощущениях, якобы возникающих во время курения. Они обманчивы. Курение отнюдь не прибавляет сил, а наоборот, снижает работоспособность. Исследование, проведенное сотрудниками Института профилактической кардиологии ВКНЦ АМН СССР, показало, что во время тренировки на велоэргометре курящие могут выполнять значительно, меньший объем работы, чем некурящие. О менее экономном, режиме работы сердечной мышцы курильщика в условиях нагрузки свидетельствует большая, чем у некурящих, частота сердечных сокращений.

АлексШут
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 56
добавлено: 21.05.2012 12:13:52 | сообщение #55469
- Могут ли электронные сигареты помочь людям бросить курить?
Лично я видел как положительные, так и отрицательные примеры. Однажды я разговаривал с человеком, который сумел бросить курить как раз с помощью электронной сигареты. Он сказал мне тогда: «Я попробовал электронную сигарету и понял, что я никогда больше не буду курить табак!» И дело здесь даже не в никотине. Для большинства людей курение это не просто утоление никотинового голода, а некий ритуал, связанный с определенными движениями и зрительными образами. Именно это и дает им это устройство.
Дело в том, что весь процесс электронного курения настолько напоминает людям процесс курения табака, что будучи настроенными на то, что все-таки курить табак крайне небезопасно, они с легкостью идут на замещение одного процесса другим, так как в собственных глазах они поначалу не теряют ничего именно из ритуалов этого действа. И я искренне утверждаю, что даже ради спасения нескольких человеческих жизней стоит затратить максимум усилий для продвижения любой сравнительно безопасной альтернативы курению.

АлексШут
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 56
добавлено: 21.05.2012 14:07:35 | сообщение #55473
Бросить курить меня заставили дети. Сам факт их ожидания и рождения. Когда я родила Маруську, мне просто расхотелось курить, а захотелось совсем другого – беречь себя для нее, сохранить здоровье, насколько это возможно.
Курение и беременность
Немало курящих женщин мечтает о ребенке. Некоторые продолжают курить и во время беременности, ссылаясь на распространенный миф о том, что попытка бросить – сильный стресс для организма. Мы составили памятку для курящей мамы, чтобы объяснить и первым, и вторым, зачем нужно отказаться от курения немедленно.
Потом это чувство притупилось – и я закурила снова. Правда, притупилось оно ненадолго – до следующей беременности. Курить я бросила сразу же, как узнала, что жду второго ребенка. Я не испытывала никаких мучений, прекрасно себя чувствовала физически. И радовалась тому, что не дышу чужим дымом: за границей практически не существует мест, где человек мог бы спокойно затягиваться.
В детстве я профессионально занималась баскетболом и даже не догадывалась, как выглядит сигарета. А на первой же перемене на журфаке МГУ выкурила свою первую… Тогда студент журфака и курилка были неразделимы, к тому же большая часть новостей узнавалась именно в кругу курильщиков.
Сейчас тот опыт остался в прошлом. Я могу выкурить сигарету за компанию с друзьями, но курильщиком меня уже не назвать. Это уже не то постоянное «дымление», которым я занималась в студенчестве. Насколько лучше я себя чувствую, на словах не передать.

Alex09
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 1
добавлено: 30.07.2013 23:48:08 | сообщение #56199
Друг посоветовал электронные сигареты, он давно уже их покупает а магазине alt-cigret.ru сначала не поверил потом вроде решился..
перешел на них пол года назад,иногда коненчо хочется выкурить обычную но не позволяю себе такой радости=)
вообще, электронки ,как альтернатива табаку,на мой взгляд,вполне приемлемо.
Курил десять лет.Кстати,много зависит от производителя электронных сигарет.
Достойных,как я понял мало..У меня сейчас такая http://www.alt-cigaret.ru/category/elek ... ty-biansi/
Жидкость либо заказываю в интернете проверенных фирм, либо покупаю в аптеке флакон на 30 мл - хватает на месяц

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 21.10.2013 21:34:26 | сообщение #56655
электронные сигареты это совсем не то,понимаешь ведь что они не настоящие и хочется по настоящему покурить

phileosofos
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 15.10.2015 11:59:39 | сообщение #59929
почему? мне не хочется, я курю как раз электронные сигареты

acdc
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 15.10.2015 12:06:44 | сообщение #59930
Я тоже курю электронные сигареты, чтобы не курить обычные и их мне вполне хватает. Электронные и удобнее - их можно курить в любом месте, потому что ничего опасного в дыме нет

Marianna
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 7
добавлено: 17.10.2015 20:06:00 | сообщение #59952
Электронные сигареты до поры, до времени эффективны.

kramar
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 6
добавлено: 26.10.2015 19:29:32 | сообщение #60035
Читала книгу Аллена Кара не помогло, слушала аудиозапись по книге, тот же результат. Пила таблетки Табекс, пока пила не курила, потом опять начала. Спасла только беременность))) и кормление грудью, не смогла я курить и травить малыша. Как отрезало.

allmne
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 5
добавлено: 26.10.2015 21:15:20 | сообщение #60038
А мне Аллен Карр помог, но для того чтобы бросить курить таким способом нужно морально быть готовым к тому, что ты все же хочещь бросить.

madav
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 19
добавлено: 28.01.2016 15:39:31 | сообщение #60543
бросить и все
Элени
Элени
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 36
добавлено: 08.04.2016 16:08:53 | сообщение #61072
если бы все было так просто!
Ванесса
Ванесса
пользователь
Количество сообщений сообщений: 169
добавлено: 10.04.2016 20:57:40 | сообщение #61095
Проще не начинать. Не у каждого на столько сильная сила воли, чтобы справиться с этой проблемой.

Samaria
пользователь
Количество сообщений сообщений: 5
добавлено: 28.04.2016 13:49:55 | сообщение #61276
Главное желание и сможешь бросить курить спокойно
страницы:
1 [2] Сtrl→

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость



Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.
Имя: Пароль:

гостей: 9
пользователей(0):
зарегистрировано пользователей: 18987

Тема Автор Сообщений Просмотров Последнее сообщение
Где можно заказать морские грузоперевозки? РенатТотсамый11596
от Alta, оставлено 24 Апр. 2024 в 01:55
 
Как зайти на сервер в Minecraft с модами? WalterDavis221
от PaulRyan, оставлено 24 Апр. 2024 в 00:19
 
Как зайти на сервер в Minecraft с модами? WalterDavis115
от WalterDavis, оставлено 24 Апр. 2024 в 00:17
 
Стратегии бинарных опционов Бульбозавр7136
от makarovavera, оставлено 24 Апр. 2024 в 00:00
 
Где можно найти лучший CMS для создания сайта или интернет-магазина?
страницы: 1 2
companiiru266857
от Joey, оставлено 23 Апр. 2024 в 23:57
 
Где найти развивающие курсы для маленьких деток? Astafyeva335
от federer, оставлено 23 Апр. 2024 в 23:45
 
где можно заказать гидравлическую тележку с весами? jubillie222
от newbieee, оставлено 23 Апр. 2024 в 22:39
 
Как онлайн зарабатывать деньги
страницы: 1 2 3 4 5 6 7
provesor13418272
от Cyrus, оставлено 23 Апр. 2024 в 22:30
 
Мир искусственного интеллекта ahaleksmos10124
от ahaleksmos10, оставлено 23 Апр. 2024 в 22:02
 
посоветуйте, где заказать свежие цветы? jubillie224
от newbieee, оставлено 23 Апр. 2024 в 21:27
 
Что скажете на счет ландшафтного камня? Где его найти? КириллСамусенко8654
от christinaostina, оставлено 23 Апр. 2024 в 20:57
 
Сколько в среднем стоит ландшафтный дизайн? Monstor585
от christinaostina, оставлено 23 Апр. 2024 в 20:45
 
Copyright © 2001 — 2024
e-mail: info@virtvladimir.ru
CMS Shmel
статистика:
хостов сегодня:217
хитов сегодня:3364
хостов вчера:747
хитов вчера:44954
хостов всего:11287552
хитов всего:104299457