Виртуальный Владимир » перейти к главной странице
РегистрацияКарта сайтаПоиск
страницы:
←Сtrl [1]  2 
Китайский телефоны

Normen
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 82
добавлено: 09.11.2017 10:01:44 | сообщение #64705
лучше, конечно, не брать китайские подделки
самому нравится качественная техника от эпл. Я тут https://apple-premium.ru/iphone/iphone-8/ тоже себе недавно вот заказал айфон 8, очень понравилась модель по характеристикам, да и ценник вполне адекватный. Так что нужно было брать) если надумаете, очень советую, по сравнению с предыдущими моделями - просто супер!

lidok3732
пользователь
Количество сообщений сообщений: 12
добавлено: 14.11.2017 20:16:33 | сообщение #64769
Да есть и хорошие китайские реплики. Конечно, лучше оригинальный купить товар, чем копию. Но если денег нет, то можно и копию китайскую. Сейчас в Китае много чего делают. Если касается айфона вопрос, то я бы советовал конечно оригинальное все брать, не копии, т.к. сам телефон стоит недорого и не хочется, чтобы из-за этого он плохо работал или еще что хуже - поломался. Я , например, если говорить об оригинальных аксессуаров для айфон, покупаю в Баймобайле все. У них цены недорогие и у меня там друг работает и я знаю, что у них там реально качественная продукция, а не непонятно что. Я например последний раз покупал беспроводную зарядку на свой айфон 7 модели XVIDA у них, вот в этом разделе на их сайте https://www.bymobile.ru/aksessuary-apple/zarjadnye-ustrojjstva/iphone/filter/tip-besprovodnye/, которая совмещает в себе чехол и зарядку. Очень круто и стильно смотрится и я себе давно уже хотел такую . Вот так она выглядит, можете посмотреть тут https://www.bymobile.ru/aksessuary-apple/zarjadnye-ustrojjstva/iphone/iphone-7/komplekt-chekhla-i-besprovodnogo-nastolnogo-zarjadnogo-ustrojjstva-dlja-iphone-7-xvida-charging-office-kit.htm. Так что, тут скорее всего вопрос в том, что человек себе может позволит. Сейчас на рынке достаточно большой выбор товаров, вопрос цены. И тот же Китай не всегда может быть плохой - зависит от производителя. Но опять таки, я за оригинал. Лучше поднакопить и купить хорошую качественную вещь. Если вопрос касается аксессуаров для мобилок, то я за баймобайл.

lidok3732
пользователь
Количество сообщений сообщений: 12
добавлено: 14.11.2017 20:16:38 | сообщение #64770
Да есть и хорошие китайские реплики. Конечно, лучше оригинальный купить товар, чем копию. Но если денег нет, то можно и копию китайскую. Сейчас в Китае много чего делают. Если касается айфона вопрос, то я бы советовал конечно оригинальное все брать, не копии, т.к. сам телефон стоит недорого и не хочется, чтобы из-за этого он плохо работал или еще что хуже - поломался. Я , например, если говорить об оригинальных аксессуаров для айфон, покупаю в Баймобайле все. У них цены недорогие и у меня там друг работает и я знаю, что у них там реально качественная продукция, а не непонятно что. Я например последний раз покупал беспроводную зарядку на свой айфон 7 модели XVIDA у них, вот в этом разделе на их сайте https://www.bymobile.ru/aksessuary-apple/zarjadnye-ustrojjstva/iphone/filter/tip-besprovodnye/, которая совмещает в себе чехол и зарядку. Очень круто и стильно смотрится и я себе давно уже хотел такую . Вот так она выглядит, можете посмотреть тут https://www.bymobile.ru/aksessuary-apple/zarjadnye-ustrojjstva/iphone/iphone-7/komplekt-chekhla-i-besprovodnogo-nastolnogo-zarjadnogo-ustrojjstva-dlja-iphone-7-xvida-charging-office-kit.htm. Так что, тут скорее всего вопрос в том, что человек себе может позволит. Сейчас на рынке достаточно большой выбор товаров, вопрос цены. И тот же Китай не всегда может быть плохой - зависит от производителя. Но опять таки, я за оригинал. Лучше поднакопить и купить хорошую качественную вещь. Если вопрос касается аксессуаров для мобилок, то я за баймобайл.

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

гостей: 5
пользователей(0):
зарегистрировано пользователей: 13238

Тема Автор Сообщений Просмотров Последнее сообщение
Сломался ноут LikaHi16
от LikaHi, оставлено 23 Нояб. 2017 в 14:42

Вопросы по разводу и разделу иммущества. Kissme4319
от IrinaKorchova, оставлено 23 Нояб. 2017 в 13:35

Ставки на спорт LiMinKi111473
от roodme, оставлено 23 Нояб. 2017 в 13:18

Работа на дому АСН12950
от gion, оставлено 23 Нояб. 2017 в 13:15