Виртуальный Владимир » перейти к главной страницеРеестро
РегистрацияКарта сайтаПоиск
Имя: Пароль:
страницы:
←Сtrl [1] [2] [3] [4]  5 
Автошколы Владимира
Где лучше учат? 

Папричёнок
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 15.09.2011 10:21:09 | сообщение #53606
Я выбираю между ДЮКом и АЛЬТом. Подруга училась в ДЮКе, советовала инструктора - ГУРЬЯНОВА. Говорит, терпеливый, ни разу не кричал и не матерился!

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 20.09.2011 14:22:28 | сообщение #53655
Не согласна, по поводу Евгения из ДЮКа. Училась у него, обучил хорошо. А какие нервы должны быть у них с нами. Ведь это же дорога, опасность, и жизни других людей.Вполне адекватный мужчина)

AM
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 15.11.2011 14:42:43 | сообщение #54167
Всем привет! Мне понравилось обучение в Дюке, советую идти туда. До Дюка за рулем ни разу не сидела. За 4 месяца откатала всю норму, экзамены все сдала с первого раза, теорию в ГИБДД, автодром и город сдала в один день. Серьезный подход к обучению, не абы как, пока одно не сдашь до другого не допустят. На лекции по устройству шла с удовольствием, 40 минут пролетали как один миг, Никитенко В. отдельное спасибо. Только думаю 6 часов на автотренажерах много, часа три хватило бы. Пошла учиться летом, желающих было очень много, поэтому после теории пришлось три недели ждать звонка инструктора. Инструктор у меня был не самый спокойный, на первых занятиях орал, ругался матом. Знакомые подруги из других школ рассказывали, что инструктора у них спокойные, не орут, объясняют все по сто раз, а я думала ну вот блин «повезло» же мне с инструктором. А со временем поняла: Они (инструктора) просто так не орут, как косячить на дороге стала меньше, так стала замечать инструктор сидит помалкивает, покуривает и только подсказывает как лучше сделать. И даже после какого- то занятия инструктор сказал, что у меня стало не плохо получаться, тогда моему счастью не было предела.

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 09.12.2011 12:51:28 | сообщение #54378
Почему-то все нахваливают этот Дюк.Наверно потому что в этой школе обучается весь Владимир (по крайней мере процентов 70 молодежи получали там права) понятно,что эти люди не имеют понятия - как должно проходить обучение на самом деле.Почему-то всех устраивает "индивидульное" обучение,при котором занятие проходит за 15 минут и на нем присутствует не 1 или 2 ученика,а целых 4-5,извините,но это уже группа,и,соответственно,цена должна быть ниже.Есть много других автошкол,где обучаю не хуже,но даже - лучше, и отношение к к ученикам уважительное.В Дюке все поставлено на поток, школа раскручена,люди идут валом.К сожалению,все это сказывается на отношении преподавательского состава и руководства к обучаемым.Самый лучший способ не ошибиться в выборе автошколы - это обзвонить все и выбрать ту, вам вежливо терпеливо и грамотно ответили на все вопросы.Лично я учился в Автодаре в Добром.Очень понравилось,как там преподаватель по теории - молодой парень вел занятия.Чувствуется очень высокий уровень знаний и опыта.А в Дюке одни старперы, зацикленные на ПДД.

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 18.12.2011 14:18:17 | сообщение #54423
подскажите про автошколу в юрьевце хорошая или нет (автошкола люкс)

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 20.12.2011 11:19:06 | сообщение #54449
КОМУ ИНТЕРЕСНО РАСЦЕНКИ НА ОБУЧЕНИЯ В АВТОШКОЛЕ АВТОДАР!!!!
«АНО УЦ АВТОДАР»
44-66-62, 46-12-55, 8(920)932-81-91 сайт www. Avtodar33.ru. ул. Куйбышева, д.66.
Учебные классы во всех районах города.
Вождение. Все категории ABCDE
Категория «А»- 7500 по окончании обучения вы будете иметь права категории «А».
Категория «В»- 16800 по окончании обучения вы будете иметь права категории «В».
Переподготовка с «В» на «С» - 12000 по окончании обучения вы будете иметь права категории «С».
Переподготовка с «C» на «D» - 17500 по окончании обучения вы будете иметь права категории «D».
Переподготовка с «B» на «D» - 22500 по окончании обучения вы будете иметь права категории «D».
Переподготовка с «C» на «Е» - 8000 по окончании обучения вы будете иметь права категории «Е».
Переподготовка с «В» на «Е» - 7500 по окончании обучения вы будете иметь права категории «Е».
Переподготовка с «C» на «В» - 7000 по окончании обучения вы будете иметь права категории «В».
Курсы повышения квалификации.
«Мастер производственного обучения вождению»- 5000руб. (пять тысяч рублей) По окончании обучения выдается свидетельство на право преподавания вождения.
«Преподаватель правил дорожного движения»-5000руб.(пять тысяч рублей) По окончании обучения выдается свидетельство на право преподавания правил дорожного движения.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин»- 2000руб. (две тысячи рублей) По окончании обучения вы будете обладать базовыми знаниями компьютерных программ. По окончании обучения выдается свидетельство.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин со знанием основ 1С. «Бухгалтерии»-6000руб. (шесть тысяч рублей) По окончании обучения вы полностью освоите программу 1С . «Бухгалтерия». По окончании обучения выдается свидетельство.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин со знанием основ 1С. «Зарплата и Кадры»-6000руб. (шесть тысяч рублей) По окончании обучения вы полностью освоите программу 1С . «Зарплата и кадры». По окончании обучения выдается свидетельство.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин со знанием основ 1С. Предприятия»-6000руб. (шесть тысяч рублей) По окончании обучения вы полностью освоите программу 1С . «Предприятие». По окончании обучения выдается свидетельство.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин со знанием основ 1С. «Торговля и склад»-6000руб. (шесть тысяч рублей) По окончании обучения вы полностью освоите программу 1С . «Торговля и склад». По окончании обучения выдается свидетельство.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин со знанием основ делопроизводства»-6000руб. (шесть тысяч рублей) По окончании обучения вы получите знания по ведению Делопроизводства на предприятии. По окончании обучения выдается свидетельство.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин со знанием основ программирования»-6000руб. (шесть тысяч рублей) По окончании обучения вы получите знания по программированию на одном из языков программирования. По окончании обучения выдается свидетельство.
«Оператор ЭВМ и вычислительных машин со знанием основ Веб Дизайна»-6000руб. (шесть тысяч рублей) По окончании обучения вы получите знания по Веб дизайну и сможете самостоятельно создавать и размещать сайты в сети. По окончании обучения выдается свидетельство.

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 05.03.2012 20:57:34 | сообщение #54989
кто может сказать про автошколу Люкс

Stepa
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 3
добавлено: 06.03.2012 12:27:38 | сообщение #54997
Почитал и теперь еще больше думаю, какую школу выбрать... А кто знает, где есть рассрочки? Заранее спасибо.

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 03.05.2012 22:07:41 | сообщение #55395
Училась в Миге на Горького) школа порадовала)инструктор попался терпеливый( не смотря на то что я блондинка), машина в очень хорошем состоянии , да и автопарк радует очень хороший выбор на любой вкус!!! отличные преподаватели с хорошим опытом , объясняют доступно для любого человека) Порадовало что занятия проводит даже директор автошколы))) Его занятия просто незабываемы ( особенно для девочек))).сдала все с первого раза хотя очень боялась, но автошкола нас не бросила и чем могла помогла, за что отдельное спасибо.Машину впоследствии покупала с консультацией моего инструктора) . ДЕВОЧКИ ВСЕ ТУДА НАС БЛОНДИНОК ТАМ ПОНИМАЮТ)))))).Мигу огромное спасибо

Обычная учительница
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 03.05.2012 22:42:03 | сообщение #55396
Я тоже училась в МИГе и очень довольна качеством обучения а особенно отношениям к своим ученикам кстати на учителей и членов их семей скидка до 50 % мы сразу вместе сдочкой отучились Спаибо МИГ за поддержку бюджетников

Анастасия А.
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 04.01.2017 18:13:47 | сообщение #62742
Хочу сказать огромное спасибо Владимирской автошколе «ВОА» и своему инструктору Борисову Николаю Петровичу! Спасибо Вам за безграничное терпение, понимание, отзывчивость, поддержку на экзаменах, и, главное, спасибо за то, что обучили водить машину, а главное приобрести уверенность за рулём! Также хочу выделить хорошего преподавателя теории Рыжова Виктора Владимировича, бесценные советы, понятные объяснения и безграничная доброта! Ещё хочу поблагодарить администрацию автошколы за хорошую организацию процесса обучения и сдачи экзаменов, отзывчивость и доброе отношение к людям!
Я недавно получила водительское удостоверение, за что благодарна своей автошколе! Рекомендую автошколу «ВОА» всем своим знакомым.

Anyta
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 22.03.2017 20:20:41 | сообщение #63101
Я в воа тоже училась в своё время, ещё знакомые учились. Хорошая автошкола. У меня инструктор был Варфаломеев Анатолий Алексеевич-очень хороший.

genastarov22
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 1
добавлено: 28.07.2017 20:54:02 | сообщение #64013
то что надо
страницы:
←Сtrl [1] [2] [3] [4]  5 

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость



Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.
Имя: Пароль:

гостей: 8
пользователей(2): LadyStyle РенатТотсамый
зарегистрировано пользователей: 18951

Тема Автор Сообщений Просмотров Последнее сообщение
Порекомендуйте пожалуйста, где можно оформить займ бесплатно РенатТотсамый12
от РенатТотсамый, оставлено 16 Апр. 2024 в 16:57
 
вступить в СРО строителей zmhah3545
от kamenkova, оставлено 16 Апр. 2024 в 16:56
 
Какой автомат покупать для страйкбола? КириллСамусенко13
от КириллСамусенко, оставлено 16 Апр. 2024 в 16:50
 
Где найти специалистов по банкротству? Отступник5171
от Tsoi, оставлено 16 Апр. 2024 в 16:17
 
Вопрос о выращивании клубники Monga110
от Monga, оставлено 16 Апр. 2024 в 15:48
 
Вопрос о выращивании клубники Monga112
от Monga, оставлено 16 Апр. 2024 в 15:48
 
Аренда вездеходов, квадроциклов, бигфутов marianna123115
от marianna123, оставлено 16 Апр. 2024 в 15:39
 
Где смотреть фильмы бесплатно с хорошим качеством? oksano4ka123112
от oksano4ka123, оставлено 16 Апр. 2024 в 15:33
 
Как улучшить мобильную связь в гараже Nameena114
от Nameena, оставлено 16 Апр. 2024 в 15:19
 
Изготовление пластиковых, деревянных и алюминиевых окон в Москве marianna1231106
от marianna123, оставлено 16 Апр. 2024 в 14:56
 
У вас есть советы по выбору букмекера ,который даёт бонусы? КириллСамусенко976
от Tsoi, оставлено 16 Апр. 2024 в 14:50
 
Стратегии бинарных опционов Бульбозавр6107
от ГостьИще, оставлено 16 Апр. 2024 в 14:49
 
Copyright © 2001 — 2024
e-mail: info@virtvladimir.ru
CMS Shmel
статистика:
хостов сегодня:451
хитов сегодня:15084
хостов вчера:637
хитов вчера:34706
хостов всего:11281872
хитов всего:104144683