Крупная компания, лидер в области поставок материалов для инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, холодоснабжение), объявляет конкурс на должность МЕНЕДЖЕРА ПО ОПТОВЫМ ПРОДАЖАМ в г. Владимир и области.
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: 21 -30 лет, Высшее образование; Опыт в оптовых прямых продажах строительных материалов, оборудования, сырья; Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
Активные продажи материалов для инженерных систем на территории города и области; Развитие новой и поддержание существующей клиентской базы; Проведение переговоров и заключение договоров; Контроль отгрузок и платежей.
Компания предлагает разностороннюю программу обучения. Компенсация мобильной связи, Интернета, командировочные расходы. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 20000 р. (оклад +%), полный соц. пакет. Оформление по ТК РФ. Контактная информация: e-mail:job.region@elitacompany.ru тел.: 8(495) 725-0952 Менеджер по персоналу: Иванова Елена.
Шакулов Константин Геннадьевич Моб. 8(920)6281629 e-mail: kgsh79@mail.ru Претендуемая должность менеджер
Сведения о себе Родился 12 октября 1979 г., русский, женат Образование В 2002 закончил ВлГУ (Владимирский Государственный Университет) по специальности "Проектирование и технология радиоэлектронных средств". Опыт работы
--ноябрь 2001 – июль 2002 - Владимирская мебельная фабрика. --август 2002 – апрель 2006 - ЧП Лескин мебельная фабрика (Владимир) менеджер в отделе снабжения (поиск и заключение сделок по приобретению необходимых материалов и фурнитуры для производства мягкой мебели, по совместительству поиск новых клиентов и сбыт мягкой мебели) --май 2006 – апрель 2007 - ЗАО Связной МС (Москва) менеджер-консультант в компании ЗАО Связной МС (Москва) работа с клиентами, консультирование, продажа и настройка сотовых телефонов, аксессуаров, оборудование для ADSL-интернета и услуг сотовой связи --май.2007 – июль 2007 Компания Allianz Life Финансовый консультант Поиск клиентов, консультирование клиента (ознакомление с программами компании), заключение договоров. --июль 2007 – июль 2008 БИНБАНК Специалист отдела мобильных продаж Управления Мобильных Продаж Кредитование, консультирование по кредитным продуктам банка физических лиц, принятие решения на начальном этапе, заключение договоров --22 июля 2008 – 11 ноября 2008 КБ «ЭКСПОБАНК» ООО Менеджер отдела развития бизнеса Поиск клиентов, консультирование по кредитным продуктам банка, работа с рекламой, заключение договоров --12 ноября по н/в ООО «АльфаВладТелематика» Менеджер по маркетингу Поиск клиентов, подготовка презентаций, коммерческих предложений, работа с договорами, работа с клиентами. Другие навыки Немецкий технический, английский начальный уровень, уверенный пользователь ПК (Office, FineReader, Internet Explorer) Личные качества грамотная речь, ответственность, трудолюбие, умение работать в команде
Гость, или Константин (в одном лице), работодатель в лице пользователя Валерьевна, давшая здесь информацию о вакансии, может сюда и не заглядывать. И тут не требуется публиковать своё резюме, хотя и не запрещается. Поэтому рекомендую Вам самому связаться по указанным контактам и предложить свою кандидатуру.
С другой стороны, чем вызвана частая смена работы с мая 2007 года?
Уважаемый модератор L@N. Прошу удалить мое резюме с данной страницы, т.к. сам я его не размещал, не было надобности. А частая смена с 2007 г. - это поиск лучшего пока возраст позволял.
Покупка TION Бризер Bio X https://tion.ru/product/biox/ стала отличным решением для улучшения микроклимата в моем доме. Устройство легко монтируется и сразу начинает очищать воздух от загрязнений и аллергенов. Особо радует, что бризер работает бесшумно и имеет стильный дизайн, который вписывается в любой интерьер. Теперь дома всегда свежий и чистый воздух, что благоприятно сказывается на моем самочувствии и здоровье.