Виртуальный Владимир » перейти к главной страницеРеестро
РегистрацияКарта сайтаПоиск
Имя: Пароль:
"День выборов"
Там снимался владимирский аткер - рекламное лицо фирмы "Альянс" 
12nerv
12nerv
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 2796
добавлено: 22.10.2007 13:54:45 | сообщение #28613
Посмотрел на прошлой неделе - эту фарс-мажорную комедию...
В целом: состав звездный, приколы есть, хотья и не до смеха...
http://www.denviborov.ru/
Основные актеры из мне ранее неизвестного "Квартета И", один весь фильм играет гома...
Посмотреть можно, но думаю, что 1 раза достаточно...

Вот фото:


Все фото:
http://www.denviborov.ru/media
Любая информация и профпомощь по рекламе в г. Владимире: т. 370-380

Мои мысли, фразы и афоризмы:
http://aphorism.ru/author/a7921.shtml
12nerv
12nerv
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 2796
добавлено: 22.10.2007 13:55:37 | сообщение #28614
Коллектив одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает от загадочного олигарха, могущественного Эммануила Гедеоновича задание – провести предвыборную кампанию и "сделать рейтинг" абсолютно бесперспективному кандидату в губернаторы одной из областей на Средней Волге. Такие задачи не обсуждаются, они выполняются быстро и беспрекословно.

И вот уже ДиДжеи и креативщики, секретари и администраторы, звукотехники и музыканты плывут по Волге на теплоходе, проводят в областных городах пресс-конференции, устраивают митинги и дают концерты. Они преодолевают "творческий беспорядок" в собственных рядах, борются с препятствиями, которые создает действующее руководство области и состыковывают многочисленные "нестыковки" в биографии и поведении своего кандидата, человека максимально далекого от политики, который на протяжении всей предвыборной кампании решает кроссворд.

Уже совершенно неважно, кто кандидат и сколько процентов он должен отобрать у конкурентов. Курс только на победу!

Разумеется, несмотря на все сложности "политической войны", творцам удается обойти все подводные камни Средней Волги. За нового кандидата голосуют и казаки под предводительством грозного атамана, и военные, и простодушные поволжские бандиты. "День Выборов" - это сплав комедии на грани фарса, с участием всенародно любимых артистов и музыкантов, приготовивших для зрителей серию виртуозных музыкальных стилизаций.

КРТАКАЯ АННОТАЦИЯ

"День Выборов" экранизация знаменитого антрепризного спектакля. Сотрудники "Как бы Радио" под руководством Михаила Козырева получают задание провести предвыборную кампанию кандидата в губернаторы. Вся пиар-команда отправляется в круиз по Волге на теплоходе, останавливаясь в областных городах, давая концерты и пресс-конференции. Искрометный юмор, любимые артисты в самых забавных ситуациях, музыкальный стёб, представленный популярными группами – все это сделало из проекта фарсмажорную комедию: яркую и очень веселую!

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПРОЕКТА

Фильм "День выборов", снят Олегом Фоминым на основе популярного антрепризного спектакля, где Алексей Кортнев перевоплощался в различных эстрадных исполнителей, привлеченных к участию в избирательной кампании. В "Дне выборов" слаженный коллектив политтехнологов погружается на корабль, плывущий по Волге-матушке с увесистым кандидатом в губернаторы на борту - футбольный обозреватель Василий Уткин играет подавшегося в политику массажиста Игоря Цаплина, о котором наиболее осведомленные из персонажей знают, что на самом деле он "внучатый племянник заживо репрессированных Блюхера и Тухачевского". Имена большинства других действующих лиц фильма в основном совпадают с именами исполнителей. Так что когда сильно пьющий и буянящий православный "батюшка" отец Иннокентий (актер Ефремов), стреляющий полтинники "на восстановление любого храма", сознается, что никакой он не отец, а на самом деле его зовут Михаил Олегович, никого это не удивляет, а лишь радует откровенностью, с которой все в "Дне выборов" играют самих себя, только немного подкорректированных усами, бородами и дикими костюмами в сторону еще большей, чем обычно, нелепости поведения. Загримированная под что-то вроде ВИА "Песняры" группа "Би-2" исполняет лирическую песню "Ночной ларек", а на просьбу спеть что-нибудь нормальное врубает свое коронное: "Большие города..." Андрей Макаревич в вязаной шапочке и свитере поет: "Пролетает снежинка, как огромный седой вертолет", и точно так же верен своему репертуару остается Сергей Шнуров: "Друг принес в кармане грамм - я готовлюсь к выборам!" Когда его спрашивают, нельзя ли как-нибудь избежать в тексте песни рифмы "выборы - пидоры", музыкант обиженно отвечает, что ради нее в сущности песня и была написана.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ

песню "Выбора" ("Выборы, выборы, кандидаты - пи..ры" поет Сергей Шнуров; "Трансвеститскую" ("Ты трансвестит, Машка" - группа "Уматурман"; "Воровскую" песню ("Родители меня назвали Коля..." исполняет рэппер Серега; куплеты про Игоря Цаплина - Владимир Шахрин и Владимир Бегунов (ЧАЙФ); четверку Стоматологов образовали Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Марат Башаров и Олег Фомин (между прочим, режиссер фильма).

А еще в фильме оказалось несколько хитов из "Дня Радио" - "Учительница первая моя" ("Иванушки Интернешнл" исполняют ее на плацу в войсковой части), "Ночной ларек" (Лева и Шура БИ-2 ) Легендарную "Снежинку" поет сам Андрей Макаревич. Дуэтом играет с ним на гитаре - внимание - Георгий Мартиросян, который в спектакле исполняет роль генерала Бурдуна.

СОЗДАТЕЛИ О РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ

Олег Фомин (режиссер)
- Мы рассказываем историю талантливых людей, которые перестарались. Выборы, в данном случае — только фон для этого сюжета, а могло быть все что угодно. В спектакле, скажем, звучит песня "Путин и Христос", а здесь ее нет. И кино не про это. Кино про людей. С чем это можно было бы сравнить? Остап Бендер и Киса Воробьянинов плывут на корабле. Поэтому все время корабль, Волга, красивые пейзажи и ребята, которые выкручиваются из положений. И это самое главное.

Олег Беглов (продюсер)
- Когда мы с генеральным продюсером фильма Николаем Ульяновым впервые попали на спектакль "День выборов", мы сразу поняли - нужно снимать фильм. Ведь по-настоящему смешных музыкальных комедий так мало! Хочется надеяться, что у нас получилось. Спасибо Олегу Фомину, "квартетчикам" и всей съемочной группе.
Любая информация и профпомощь по рекламе в г. Владимире: т. 370-380

Мои мысли, фразы и афоризмы:
http://aphorism.ru/author/a7921.shtml
God
God
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
добавлено: 22.10.2007 16:44:34 | сообщение #28649
Кстати, в этом фильме снялся наш владимирский артист Игорь Круценко. (сам он одессит, но живет и работает здесь, у нас).
Думаю многие его узнают, припомнив телерекламу компьютерной фирмы Альянс, где он на крутящемся стульчике изображает Санта Клауса)). А на приведенных фото вот он, слева от Семчева.:



отредактировано: God @ 22.10.2007 16:45:26
12nerv
12nerv
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 2796
добавлено: 22.10.2007 17:38:52 | сообщение #28661
Я его сегодня уже поздравил. Он же сказал, что под Новый год будет по ТВ полная 4-х серийная версия...
Любая информация и профпомощь по рекламе в г. Владимире: т. 370-380

Мои мысли, фразы и афоризмы:
http://aphorism.ru/author/a7921.shtml
God
God
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
добавлено: 23.10.2007 08:59:29 | сообщение #28675
цитата:
12nerv @ 22.10.2007 17:38:52
Он же сказал


А еще он недавно прикололся в студии Лайн вот таким образом:

12nerv
12nerv
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 2796
добавлено: 23.10.2007 12:40:17 | сообщение #28681
Любая информация и профпомощь по рекламе в г. Владимире: т. 370-380

Мои мысли, фразы и афоризмы:
http://aphorism.ru/author/a7921.shtml
nevervlad
nevervlad
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 29
добавлено: 15.12.2008 19:18:57 | сообщение #40193
Посмотреть конечно можно. но то что это шедевр кинематографа сказать сложно
привидение
привидение
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 226
добавлено: 15.12.2008 23:32:29 | сообщение #40203
не согласен с тем что фильм на один раз с удовольствием пересматриваю его и так же спектакль день радио , по которому позже сняли фильм , ребята просто супер , такие затейники .....

Genrich
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 19
добавлено: 25.11.2010 17:33:57 | сообщение #50241
Фильм просто улет. Конечно не такой шикарный, как одноименная постановка . но все равно - пересматривая с удовольствием )

Karas
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 10
добавлено: 10.10.2011 17:56:13 | сообщение #53864
Выборы-выборы кандидаты ***. А вообще фильм хороший, очень понравился.
vixennn
vixennn
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 5
добавлено: 19.12.2011 18:57:30 | сообщение #54442
и в результате как всё жизненно с Ливией получилось. не шедевр ни в коем случае, но скачать и пересматривать периодически хочется)) мы очень с друзьями любим

SvetikYa
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 7
добавлено: 06.05.2015 13:46:28 | сообщение #59008
смотрела уже несколько раз - и всегда с огромным удовольствием

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость



Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.
Имя: Пароль:

гостей: 7
пользователей(0):
зарегистрировано пользователей: 18972

Тема Автор Сообщений Просмотров Последнее сообщение
Купить диплом ОИВТ
страницы: 1 2
Ynabanix273899
от Carmel, оставлено 19 Апр. 2024 в 12:34
 
Сурмамы niniio222
от roodme, оставлено 19 Апр. 2024 в 12:21
 
ПокерОК - лучшая площадка для покер онлайн
страницы: 1 2 3
blogger2598556
от Maritza, оставлено 19 Апр. 2024 в 12:11
 
Где можно найти лучший CMS для создания сайта или интернет-магазина?
страницы: 1 2
companiiru215694
от Mayra, оставлено 19 Апр. 2024 в 11:39
 
Покупки на али
страницы: 1 2 3
Stanislavovich4511491
от Monty, оставлено 19 Апр. 2024 в 11:32
 
Как зарабатывать на спортивных ставках provesor428
от Nameena, оставлено 19 Апр. 2024 в 11:03
 
Онлайн казино азарт плей - кто играл?
страницы: 1 2 3 4 5 ... 10
Marta90019617398
от Aimee, оставлено 19 Апр. 2024 в 10:32
 
Выбираю токарный станок для работы с металлом Nameena330
от provesor, оставлено 19 Апр. 2024 в 10:19
 
Блюз: Гармония Страсти и Боли
страницы: 1 2 3 4 5 ... 11
oksano4ka12321523517
от Dolores, оставлено 19 Апр. 2024 в 10:15
 
Как выбрать кондиционер в Калининграде? Kasa219
от Barrracuda, оставлено 19 Апр. 2024 в 10:09
 
Рабочее зеркало казино ВАВАДА
страницы: 1 2 3 4
blogger2618036
от Scot, оставлено 19 Апр. 2024 в 08:59
 
Фильмы niniio123
от niniio, оставлено 19 Апр. 2024 в 07:24
 
Copyright © 2001 — 2024
e-mail: info@virtvladimir.ru
CMS Shmel
статистика:
хостов сегодня:561
хитов сегодня:7136
хостов вчера:813
хитов вчера:9698
хостов всего:11284227
хитов всего:104164665