Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Креатив дизайнерский, художественный, музыкальный Владимирский дизайн сообщение #9842
Владимирский дизайн
Владимирская дизайн индустрия 
тему создал: zheck @ 21.01.2006 14:16:48
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
 
добавлено: 01.08.2006 09:32:10
цитата:
Surikata @ 31.07.2006 13:40:05
Что-то я в Москве такую рекламу не наблюдала ни в одном районе небыло КОПОТИ!


Я хоть слово о том что эта реклама есть в Москве сказал? Написано по-русски - ВЛАВДЕЕТ БРЕНДОМ... (повторяю для особо наблюдательных)

цитата:
Surikata @ 31.07.2006 13:40:05
Дизайнеры здесь при том что кто-то её всётаки придумал...


ПРИДУМАЛ и ПРИДУМАЛ ПО-ЗАКАЗУ на основе БРЕНДА и ИСТОРИИ БПЕНДА, опять почуствуй разницу. Отдел коммерческого пиара разработал слоганы, названия и т.д., а дизайнеры просто раскрасили его в разные цвета и шрифты.. Дизайнеры не занимаются разработкой бренда, этим занимаются специалисты в области продвижения...



цитата:
Surikata @ 31.07.2006 13:40:05
Это смотря какому дизайнеру. Если дизайнер среднечковый и неотличается от других (Мастерством своей руки) то конечно ему пофиг будет на то что он делает. Такие дизайнеры никогда нестанут знаменитыми и заними никогда не будут заказчики бегать. Такого дизайнера я к себе на работу не возьму, поэтому, в моей дизайн-студии все хорошо!


Полный бред. Если дизайнер исполняет заказ, который оплачен - ему все равно, что делать. Если он делает что-то от души и не требует оплаты - это уже творчество. И еще интересно что у тебя за дизайн студия, где все так хорошо????
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »