Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Компьютеры, КПК, интернет, беспроводные технологии, Wi-Fi Работа с принтерами сообщение #8244
Работа с принтерами
Все проблемы и вопросы, которые могут возникнуть при обслуживании принтеров. 
тему создал: petrolex @ 10.06.2006 00:39:26
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 242
 
добавлено: 14.06.2006 00:22:37
цитата:
В данном случае Canon 4200, где стоят 5 картриджей (что заметно экономит чернила) - лучше


God, я знаю, что качество печати на этом принтере безусловно будет выше. Но и цена у него тоже соответсвующая. Да и на родных расходниках тоже разориться можно. А если учесть, что печатаю я в основном чёрно-белые документы, то я предпочёл бы взять что-нибудь попроще и подешевле. Однако и лазерник покупать тоже не хотелось бы, так как иногда всё-же появляется нужда в печати цветных документов. В принципе, меня вполне устраивал по качеству печати Canon i455. А этот принтер по качеству печати, думаю, не слишком сильно отличается от Canon Pixma iP2200. Отсюда - и выбор Canon iP2200. Всё-таки хотелось бы узнать поподробнее именно про этот принтер.

цитата:
Epson Stylus Photo r200 отличный принтак! Мы ставили на него СНПЧ и без проблем


romchus, а можно ли во Владимире купить СНПЧ к Epsonу? Если можно - то где? Где приобретать чернила к этому принтеру и какие?

цитата:
а с чипами бороться научились...


Насколько я знаю, для того, чтобы принтер принял заправленный картридж за новый, существуют прогамматоры. Реально ли купить их во Владимире? Или же эту технику можно только заказать по интернету? Если можно купить во Владимире - то где?

А в целом, что касается Epsona... Сам принтер стоит более 5000 р., плюс СНПЧ, плюс чернила, плюс программатор... Дороговато, однако, получается!
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »