Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Компьютеры, КПК, интернет, беспроводные технологии, Wi-Fi Работа с принтерами сообщение #8199
Работа с принтерами
Все проблемы и вопросы, которые могут возникнуть при обслуживании принтеров. 
тему создал: petrolex @ 10.06.2006 00:39:26
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 242
 
добавлено: 10.06.2006 00:39:26
Вот и случилась у меня беда. "Полетела" печатающая головка у любимого Canon i455. Вечная ему память!
Думаю теперь взять Canon Pixma iP2200 (или, возможно, iP1600). Может быть у кого-то уже есть такой принтер? Подскажите, пожалуйста:
1. Каков он в работе?
2. Где во Владимире можно купить чернила для его заправки и какие?
3. Какова технология заправки чёрного и цветного картриджей?
4. Работает ли принтер с заправленным картриджем? Читал в интернете, что заправка возможна, но после заправки принтер ругается насчёт того, что заправленный картридж пуст и не даёт печатать, пока не отключишь фунцию отслеживания уровня чернил. После чего принтер по-прежнему выдаёт, что картридж пуст, но печать включается. Так ли это на самом деле?
5. Не знает ли кто способа обойти защиту и заново активизировать отслеживание чернил? У принтеров HP, например, подобная задача решается с помощью заклейки контактов. Может, и на Canone сработает что-либо подобное?
Одним словом, ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ о вышеназванных принтерах. Народ, поделитесь инфой, пожалуста, не жмитесь!
А я могу рассказать о том, как работать с Canon Pixma iP1000, iP1500, iP2000 (в том числе о том, как обнулить счётчики при загрянении "памперсов"; HP 3940.
следующее сообщение »