Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Нужно к проктологу сообщение #74201
Нужно к проктологу

тему создал: Karolina @ 15.04.2019 15:44:26
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 25

добавлено: 21.04.2019 11:19:27
Электронная регистрация существует уже давно, просто не все пользуются данной опцией. Допустим, пожилым людям проще сходить и зарегистрироваться в регистратуре, так как не знания и не умения использовать сеть. Но для других посетителей это очень актуально, за счет удобства и экономии времени. Всё началось из-за того, что запись к врачам задача непростая, нервная и не очень приятная. Пожалуй, с этим согласится каждый, кто хотя бы раз вставал с утра пораньше и шел в поликлинику, чтобы получить талончик к нужному специалисту. Лично меня очень выводит из себя, длительного ожидание в очереди и шумный коридор. Сегодня я пользуюсь отличным сервисом как электронная запись https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/vladimir-registratura33-rf.html . Я зарегистрировался и появился личный кабинет, где я могу самостоятельно подбирать то время, которое мне приемлемо, а не то которое осталось и оно мне не подходит. Я думаю, что для вас будет полезно знать и пользоваться услугами интернет сервиса.
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »