Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Бесплатная реклама Перевозка больных Владимир сообщение #62377
Перевозка больных Владимир
 
тему создал: barbos @ 29.01.2016 01:06:07
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 179
 
добавлено: 02.11.2016 23:17:39
Транспортировка больных с атеросклерозом сосудов нижних конечностей из Владимира во Владикавказ. Работаем круглосуточно.

Хроническое заболевание вен и поражение сосудов могут быть вызваны тем, что в организме больного человека происходит неправильный обмен липидов, которые откладываются на стенках сосудов в виде бляшек. В дальнейшем это мешает проходимости сосудов, создает их закупорку.

Это болезнь крайне серьезная, вызванная повышенным содержанием холестерина в крови, если не принять меры вовремя, то последствия могут быть печальными, вплоть до сердечного приступа. Как можно распознать у себя такую болезнь?

Больной чувствует боли и дискомфорт в икроножных мышцах, совершенно без причины, при простой ходьбе, которая раньше не вызывала никаких затруднений. Конечно, некоторую боль в мышцах будет испытывать и здоровый человек, если он провел весь день на ногах. При патологии боль будет усиливаться, когда человек поднимается по лестнице, занимается бегом, прыжками, просто быстро ходит или каким-то другим образом увеличивает нагрузку на ноги. Если этот симптом игнорировать, то может появиться хромота даже в сравнительно молодом возрасте. Если и далее продолжать игнорировать эти сигналы и не обращаться к врачу, то может развиться сухая гангрена в тех местах, где сосуды поражены больше всего.

8-903-065-16-11 - Дмитрий
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »