Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Бесплатная реклама Перевозка больных Владимир сообщение #62227
Перевозка больных Владимир
 
тему создал: barbos @ 29.01.2016 01:06:07
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 179
 
добавлено: 11.10.2016 23:32:17
Услуги по транспортировке больных со стенокардией наземным и воздушным транспортом из Владимира в Благовещенск. Транспортировку осуществляем как в сопровождении медицинского работника, так и без него.

Стенокардия – это заболевание, распространенное у людей среднего и старшего возраста. Стенокардию также называют грудной жабой из-за того, что основным стенокардии являются боли за грудиной. Или коронарной болезнью, так как её причина кроется в частичной непроходимости коронарных артерий, из-за которой сердечная мышца не получает достаточное количество крови, обогащенной кислородом.

Недостаточность коронарного кровотока может быть вызвана различными причинами, например, органическими изменениями в результате атеросклероза или функциональными нарушениями. Это происходит из-за того, что с возрастом стенки артерий всё больше уплотняются, теряя эластичность. Курение, высокий уровень холестерина и высокое кровяное давление активизируют процесс отвердения артерий. Однако предотвратить и даже излечить стенокардию можно с помощью правильно питания и приёма калий и магний содержащих препаратов. Калий и магний поддерживают эластичность стенок кровеносных сосудов, способствуют нормализации давления. Например, для профилактики сердечно сосудистых заболеваний, в том числе стенокардии, рекомендован препарат «Панангин».

Стенокардия может быть спровоцирована перенапряжением или стрессом, переохлаждением, курением. Приступ стенокардии может проявляться следующим образом. Сначала ощущается дискомфорт или боль в груди, за грудиной, которая может иррадиировать в левую руку или левое плечо, а также в область шеи, нижнюю челюсть, или распространяться по всей груди. Это основные признаки стенокардии. Приступ сопровождается чувством страха и тревоги. В положении лёжа эти болевые ощущения могут усиливаться. В данном случае лучше всего выбрать удобное сидячее положение, можно даже спокойно постоять.

8-903-065-16-11 - Дмитрий
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »