Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Бесплатная реклама Перевозка больных Владимир сообщение #61986
Перевозка больных Владимир
 
тему создал: barbos @ 29.01.2016 01:06:07
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 179
 
добавлено: 13.09.2016 00:13:34
Перевозка больных кифозом на реанимобиле и на машине частной скорой помощи из Владимира в Астрахань. Работаем круглосуточно.

Кифоз – искривление позвоночника кзади. Этот вид деформации довольно часто встречается у взрослых и детей и зачастую приводит к серьезным нарушениям не только со стороны опорно-двигательного аппарата, но и внутренних органов.

Примечательно, что кифоз есть абсолютно у каждого из нас, и даже не один. Ведь ровный позвоночный столб только у новорожденных и грудничков. Затем, когда малыш начинает сидеть, стоять, а затем ходить, на позвоночнике появляются изгибы, посредством которых снижается статическая нагрузка на него. Эти 4 изгиба именуют физиологическими, т. е., нормальными. Физиологические кифозы находятся в грудном и в крестцовом отделе. Кости крестца жестко и неподвижно соединены между собой, и потому конфигурация позвоночника в этом отделе остается неизменной.

А вот грудной отдел лишь частично фиксирован костями грудной клетки, ребрами и грудиной. Здесь позвонки подвижно сочленены между собой. Под воздействием различных негативных факторов степень искривления кзади в грудном отделе может увеличиваться, и на смену имеющемуся физиологическому искривлению приходит патологический кифоз, который в дальнейшем будет именоваться просто – кифоз.

8-903-065-16-11 - Дмитрий
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »