Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Бесплатная реклама Перевозка больных Владимир сообщение #61651
Перевозка больных Владимир
 
тему создал: barbos @ 29.01.2016 01:06:07
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 179
 
добавлено: 19.07.2016 00:50:05
Услуги по транспортировке больных бронхитом на реанимобиле из Владимира в Читу. Работаем без выходных.

Бронхит – это воспалительное заболевание. Данное воспаление поражает слизистую оболочку легких и бронхиального дерева. Бронхит бывает двух видов: острый и хронический. Симптомы острого бронхита длятся от нескольких дней до трех-четырех недель. Такие симптомы характерны для всех ОРЗ-заболеваний, которые проходят с поражением бронхиального дерева. Симптомом хронического бронхита является непрекращающийся кашель. Причиной развития данного вида бронхита является продолжительное курение и поражение дыхательных путей.

Все болезни нашего организма вызваны загрязнением желудочно-кишечного тракта. Так, хронический бронхит, как ни удивятся многие люди, тоже в какой-то степени связан с этим.

Из различных источников известно, что чаще всего бронхитом болеют люди в пожилом возрасте, то есть старше 50 лет. Чаще всего бронхитом страдают мужчины, примерно в 2–3 раза чаще, чем женщины. Хронический бронхит чаще всего приводит к летальному исходу. Причины такого исхода – стремительное развитие легочно-сердечной недостаточности и патологическое расширение воздушных пространств.

8-903-065-16-11 - Дмитрий
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »