Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Бесплатная реклама Перевозка больных Владимир сообщение #61606
Перевозка больных Владимир
 
тему создал: barbos @ 29.01.2016 01:06:07
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 179
 
добавлено: 10.07.2016 22:51:56
Перевозка больных с гипоксией головного мозга наземным и воздушным транспортом из Владимира в Череповец. Работаем круглосуточно.

Гипоксия головного мозга – это недостаток кислорода, от которого в первую очередь страдает мозг человека, проявляющий высокую чувствительность к дефициту этого важного газа. Тяжелая гипоксия может стать причиной комы и даже летального исхода, причем смерть иногда наступает очень быстро, буквально в течение нескольких минут.

Гипоксия головного мозга обладает достаточно типичными симптомами. Вначале наблюдается стадия повышенной возбудимости. В этот период человек становится слишком энергичным, может впасть в состояние эйфории. Он не в состоянии контролировать свои движения, походка становится шаткой.

Необходимо также обратить внимание на кожные покровы человека – они могут стать слишком бледными, синюшными или наоборот чересчур сильно покраснеть. Кроме того, на данном этапе может появиться холодный пот.

После этого наступает вторая стадия – для нее характерно торможение активности нервной системы. Человек может жаловаться на тошноту и головокружение, нередко наблюдается сильная рвота. Кроме того, происходит нарушение четкости зрения, потемнение в глазах. Затем больной может потерять сознание.

В тяжелых случаях гипоксия нередко сопровождается отеком головного мозга. В этом случае в организме человека наблюдаются сильнейшие расстройства в деятельности мозга, поскольку происходит потеря условных, а затем и безусловных рефлексов. Если наблюдается дальнейшая нехватка кислорода, кожа теряет свою чувствительность, после чего и все органы прекращают нормальную работу. В отдельных случаях гипоксия головного мозга может завершиться глубоким комовым состоянием.

8-903-065-16-11 - Дмитрий
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »