Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Бесплатная реклама Перевозка больных Владимир сообщение #61189
Перевозка больных Владимир
 
тему создал: barbos @ 29.01.2016 01:06:07
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 179
 
добавлено: 14.04.2016 23:15:09
Перевозка больных эпилепсией из Владимира в Сергиев Посад. Работаем без выходных.

Эпилепсия – это хроническое заболевание головного мозга, основным проявлением которого являются спонтанные, кратковременные, редко возникающие эпилептические приступы. Эпилепсия – одно из самых распространенных неврологических заболеваний. У каждого сотого человека на Земле бывают эпилептические приступы.

Всем известны такие проявления эпилепсии, как эпилептические приступы. Но, как выяснилось, повышенная электрическая активность и судорожная готовность мозга не оставляют страдальцев даже в период между приступами, когда, казалось бы, никаких признаков болезни нет.

Эпилепсия опасна развитием эпилептической энцефалопатии – при этом состоянии ухудшается настроение, появляется беспокойство, снижается уровень внимания, памяти и познавательных функций. Особенно актуальна данная проблема у детей, т.к. может приводить к отставанию в развитии и мешать формированию навыков речи, чтения, письма, счёта и др.

Также неправильная электрическая активность между приступами может способствовать развитию таких тяжелых заболеваний, как аутизм, мигрень, синдром дефицита внимания и гиперактивности.

8-903-065-16-11 - Дмитрий
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »