Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Образование Zingi - авторские разработки в сфере дизайна сообщение #56359
Zingi - авторские разработки в сфере дизайна
 
тему создал: Jumdo @ 02.09.2013 15:07:30
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 42
 
добавлено: 02.09.2013 15:07:30
http://zingi.org/ - авторские разработки в сфере дизайна. Бытовая техника, стилизованная под объекты живой природы. Холодильник – баклажанчик, газовая плита – яркий болгарский перчик. А почему нет? Как могут разукрасить окружающую действительность товары, созданные дарить радость. Декоративные накладки «Zingi» на трубы и фитинги могут скрасить объекты инженерной инфраструктуры. Столбы, опоры, теплотрассы, профиля стилизованные специальной модной одеждой для труб. Состоящие из двух легко совместимых частей или прикрывающие видимые части (крепление за счет жесткости). Декорирование может применяться не только в эстетических целях, но и для защиты конструкции от воздействия внешней среды. Легко производить и легко монтировать.

Современные технологии и конструкционные материалы позволяют уже сейчас выпускать такие товары. Общественный интерес к новым дизайнерским разработкам подвигнет производителей к их выпуску.
отредактировано: Jumdo @ 1378120068