Виртуальный город Владимир Владимирские форумы 4 колеса Автозапчасти для Mazda, Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, Infiniti, Suzuki. сообщение #54195
Автозапчасти для Mazda, Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, Infiniti, Suzuki.
 
тему создал: MskJapan @ 18.11.2011 08:41:24
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 83
 
добавлено: 18.11.2011 08:41:24
Склад расположен в Москве. Отправка в регионы - через Почту России или другими транспортными компаниями.

О магазине MskJapan

Дорогие друзья! Мы рады Вас приветствовать в нашем интернет-магазине MskJapan, где Вы можете приобрести как оригинальные, так и неоригинальные запчасти (Depo, Bosch, Valeo, Lucas/TRW, Textar, Kashiyama, Nipparts, Sakura, Febest, GTR, AVA, Gates), в том числе бампера, оптику, фары, фонари, крылья, свечи, щётки стеклоочистителя, тормозные колодки и тормозные диски для японских автомобилей Mazda, Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, Infiniti, Suzuki по разумным ценам.

Кузовные детали, тормозная система, оптика, детали подвески – вот основные направления деятельности нашего интернет-магазина.

Одним из наиболее важных показателей безопасности любого автомобиля является состояние его тормозных колодок. Тормозные колодки обеспечивают должное торможение, особенно при неблагоприятных погодных или иных обстоятельствах дорожного движения. Именно поэтому так важно следить за их своевременной заменой, не дожидаясь полного износа.

Мы можем Вам предложить высококачественные оригинальные тормозные колодки для японских автомобилей, таких автомобилей как Хонда, Тойота, Мицубиси, Ниссан, Мазды, Инфинити, Сузуки, а также можем подобрать для вашего автомобиля недорогие неоригинальные колодки таких фирм как ЛукасТРВ, Текстар, Кашияма, Ниппартс.

Содержимое каталога запчастей нашего интернет-магазина способно удовлетворить запросы каждого автолюбителя.

Заказывая запчасти на нашем сайте, вы не только экономите свои деньги (стоит отметить, что цены на нашем сайте ниже, чем в других магазинах), но и время, так как для вашего удобства мы предлагаем услугу по доставке товаров.

Наш сайт в интернете: http://mskjapan.ru

Мы всегда рады вам помочь.


отредактировано: MskJapan @ 1321591366
следующее сообщение »