Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Делаем деньги Ипотека сообщение #532
Ипотека
Вопросы, советы, рекоммендации и просто информация, касающаяся этой темы. 
тему создал: dark_lawyer @ 19.10.2005 22:23:01
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 143
 
добавлено: 22.10.2005 23:56:34
Да, информация исчерпывающая, и самое неприятное в ней то, что мое недоверие к ипотечным кредитам подтвердилось. В условиях нестабильной экономической ситуации в стране и отсутствия должного нормативного регулирования банки перестраховываются как только могут, и даже идут в разрез требованиям закона. Например, условие о том, что пока кредит не выплачен, собственником квартиры является банк, противоречит самому существу ипотеки. Да и вообще много где мудрят наши уважаемые кредиторы...

Чтож, благодарю, все что хотел узнать я теперь знаю, хотя меня это не особо радует. 15% - многовато конечно, особенно для значительной суммы...

Насчет совета подождать с кредитом согласен, но вопрос - сколько? Цены на недвижимость уверенно ползут вверх и надеятся на их уменшение было бы наивным. Процент по кредиту может и станет меньше, но вместе с тем стоимость жилья только увеличится. Поэтому если у кого имеется финансовая возможность сейчас, то ждать чего-то бессмысленно. Надо выбирать надежный банк и предметно работать с ним.
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »