Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Травим байки Такси в никуда.(42-42-42) сообщение #52041
Такси в никуда.(42-42-42)
 
тему создал: Anna77 @ 29.03.2011 21:27:48
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 3224
 
добавлено: 30.03.2011 20:47:08
Гость, номер примелькавшийся и запоминающийся.adm1n, ты как никто другой должен знать, айпи можно купить.
Солнышко, и Anna77, в такси 42 работают самые ненасытные таксисты. заказов у них возможно еще и побольше других будет. если другие таксисты не поедут из центра в доброе, чтобы из доброго по доброму повести. то эти с дубровы примчаться могут. если в других такси когда на заказ едишь, руку не возьмут (хотя с руки и дороже и делиться не надо) то в 42 многие возьмут и поедут куда попросят.
у меня много знакомых таксистов. как бывших так и настоящих. и могу вас уверить что в любом такси такое могло случиться.
у меня был случай когда машина ко мне не доехала (и это не 42 была) гдето метрах в 100 остановился и начал колесо перебартовывать. но мне при этом не позванили. когда я ждать устал, а время поджимало я им сам позванил и тогда мне все объяснили и я понял что это на пригорке таксист встал а не сосед подъехал. но другую машину они мне не дали и я вызвал другое такси.
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »