Виртуальный город Владимир Владимирские форумы 4 колеса Автошколы Владимира сообщение #47302
Автошколы Владимира
Где лучше учат? 
тему создал: petrolex @ 28.03.2008 23:13:42
Гость
гость
 
добавлено: 22.01.2010 12:22:29
Почитал отзывы, и лучше б я в ДЮК учится пошел, а так как пришел в автошколу «Светофор», что на Гагарина и мне там такого наговорили про нее, что сразу перехотелось там учится, ну и пошел я в Светофор учится. Пипец – обучение стоит 16 000 фиксировано, показалось не дорого, потом, когда я предоплату сделал, учится начал, они сразу сказали что за такие деньги меня катать не будут положенные 50 часов, а только 30 покатают, и то я за ними заколебался бегать, деньги заплатил, жду вождения, а у них то экзамен, то машина сломалась, в итоге ездил 1 раз в неделю по 1,5 часа, но они почему-то считали это за 2 часа, в итоге вождение составило у меня 25 часов (включая все экзамены). Инструктор - привез на автодром, 1 раз показал как чего делать и ушел, у меня ничего не получается, а он даже ни разу не подошел, пришлось друга вечером просить что бы научил меня, в общем, и ездить он тоже меня научил, т.к. инструктору было по барабану как я ездию, его больше девчонки, проходящие мимо интересовали. На счет камер видеонаблюдения - он ни разу не включал. В общем если б не мой друг, пришлось бы права покупать, т.к. ездить меня там и не хотели учить, по-моему, лиж-бы деньги содрать!
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »