Виртуальный город Владимир Владимирские форумы 4 колеса Автошколы Владимира сообщение #46880
Автошколы Владимира
Где лучше учат? 
тему создал: petrolex @ 28.03.2008 23:13:42
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 1
 
добавлено: 05.12.2009 18:01:36
А я тоже училась в «Светофоре» на Гагарина. Всё очень понравилось, и как преподавали теорию, и как практику. Очень хорошее отношение. Занятия по теории проходят именно в то время, как Вам удобно, а не по графику (как,например, в автошколе ВОА в Красном селе). Есть время- пришел, позанимался, тебе всегда рады и всё объяснят. Нет грубости и пренебрежительного отношения, как в ДЮКе (это я говорю по печальному опыту своих подруг). А самое главное- нет дискриминации по половому признаку и, опять же, по опыту моих подруг, сейчас во многих школах практикуется «инструктаж через лес» (девушки, наверное, поняли, о чем я говорю). Так вот, в «Светофоре» себя инструкторы ведут тактично, терпеливо и сдержанно. Вы никогда не услышите от них ненормативной лексики и непристойных предложений, как от дюковских «инструкторов». Когда выбирала автошколу, заходила в Альт в Добром: там сидят два мальчика и у них на коленках еще по девочке- и это ПРЕПОДАВАТЕЛИ! Представляю, как там научат! В итоге остановилась на Светофоре, и, хотя школа не рядом с домом, я не пожалела ни разу, что пошла туда. Советую всем!
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »