Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Вопросы противоположных полов Необычные любовные истории сообщение #46216
Необычные любовные истории
Необычные любовные истории, произошедшие недавно (1-2 дня назад..) 
тему создал: omen @ 13.10.2009 12:59:43
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 1737
 
добавлено: 15.10.2009 23:27:26
Quote:
omen @ 15.10.2009 13:05:58
а есть случаи ближе к реальности по дате???
А то что описал God, нереально чтоли по-твоему?
На тебе свежий пример - Встречались три года, решили пожениться, перед свальбой угораздило его попасться на грабеже. 4 года отсидки, она его ждет. Он откидывается с зоны. Встреча, то да се. Свадьбу назначаеют на 02.10.2009 года. Его бабушка решает продать свою квартиру чтобы сделать подарок к свадьбе. За неделю до свадьбы мужичок уходит в запой и оказывается в компании своей бывшей пасии, у которой и зависает дня три. За это время у невесты нервный шок, попытка самоубийства. У него хватает совести за день до свадьбы заявиться к ней и напомнить про день бракосочетания, ответом служит посыл куда подальше. Отношений нет, я в прогаре из-за отмененнной сделки, возврат аванса и задатков (кто работал тот знает)... Три дня толму назад звонок от неё, типа нужна квартира двушка на аренду. Есть такая, отвечаю. Встречемся....она опять с ним...сдаю им квартиру....живут...пока.

omen, а тебе душераздирающую историю чтоли какую надо? Дак за этим делом вопрос не станет...я те книжку напишу целую...
Мое прошлое покрыто туманом и лишь избранные могут его осветить...
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »