Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Вопросы противоположных полов Необычные любовные истории сообщение #46204
Необычные любовные истории
Необычные любовные истории, произошедшие недавно (1-2 дня назад..) 
тему создал: omen @ 13.10.2009 12:59:43
Модератор модератор
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
 
добавлено: 15.10.2009 10:10:12
Вот эти "расстроившиеся" свадьбы этим летом меня просто доканали, особенно учитывая тот факт, что я эти свадьбы снимаю на фото....
Свадьба 4 сентября. Звонок раздается 3-го (за сутки до оговоренного и назначенного за полгода события).
- Извините, говорят, свадьбы не будет...
- Раньше, говорю, нельзя было предупредить - я бы новый заказ взял....
- Нет, говорят, раньше нельзя..


Начинаю интересоваться происходящим.

Он - предприниматель из подмосковья. Торгует замороженными продуктами: рыба, масло итп. Она - ... ну скажем так.. НИКТО. Праздная клубная тусовщица из Владимира. Работала раз в жизни (по словам ее сестры) агитатором на выборах. Стрекоза из басни с превосходными внешними данными. Познакомились в ночн.клубе.
Ему 34. Второй брак планировался. Ей 25, брак первый.
Роман развивался как по хрестоматии. Встречи раз в неделю. Он все время ТАМ на работе, она все время здесь. Год таких отношений, его предложение пожениться, жить вместе в собственном коттедже в подмосковье, рулить направлением его бизнеса итп, ее согласие. Назначен день свадьбы, подано заявление.
Традиионные мальчишники и девишники.
Некий доброжелатель заметил ЕЁ в день ее девишника в ночном клубе в компании не девченок, провожающих ее в замужество, а в компании нетрезвых дядей, после чего позвонил ЕМУ. Два часа его пути и вот он в разгаре событий. Дымный чилл-аут ночного клуба, Она в объятиях чужого мужчины в затяжном поцелуе, на столе кальян, вокруг куча нетрезвых незнакомых людей.

3го сентября его звонок мне - "Свадьбы не будет"...

За период с мая по октябрь 2009 года - 6 подобных событий. В двух случаях причина, описанная выше....
отредактировано: God @ 1255587134
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »