Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Делаем деньги Своё дело с нуля. сообщение #33972
Своё дело с нуля.
Это реально. 
тему создал: Andrtxt @ 26.02.2008 22:21:19
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 79
 
добавлено: 03.03.2008 21:20:03
maxим, что я могу сказать только одно Критикуя - Предлагай. Предложил - Делай.

Последнее время вышло много интересных фильмов про воду. В прошлом году шёл по ТВ один. Так вот вода проходя по трубам, а тем более по вибронасосу меняет свою структуру, на не лучшую.

Поэтому для технических нужд можно воду закачивать насосом, а вот для питья лучше зачерпнуть ведром и оставить в ведре, чтобы она из мёртовой стала живой. Я сам раньше думал, а почему у всех в деревнях вода стаит в вёдрах и пьют из ковшика?

Вот как я это понимаю на сегодняшний день. Вода из колодца или из кважины, есть мёртвая вода из-за холода в ней приостановлена жизнедеятельность. Если вы эту воду поставите в тепло или на солнце, то в ней начинается жизнь (часа через 3), она становится живой водой.

Вот почему когда очищают организм пьют мёртвую воду, а для того, чтобы он начал работать (организм) пьют живую, запускаю микрофлору.

А если живую воду закрыть крышкой, то всё живое соответственно погибает. Так что всё, что продаётся в магазинах мёртвое. И я сам не знаю почему, но иногда так хочется Пепси или Байкала, мёртвеньких. Когда дома пью только из ведра живую воду.
https://vk.com/apidomiki - Апидомики и продукция пчеловодства
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »