Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Роддомы г. Владимира сообщение #19869
Роддомы г. Владимира
Про беременность, роды, роддома и всё, что с этим связано. 
тему создал: L@N @ 15.03.2006 09:21:15
Гость
гость
 
добавлено: 12.03.2007 13:39:59
Мдааааа. Много версий. Даже и не думала, что так сложно выбрать роддом. Я родом из Владимира, но временно живу в подмосковье. Это моя вторая беременность.
В первую лежала в патологии в г. Лобня (МО). Отношения там не просто плохое со стороны врачей, а просто скотское (хотя к скотине и то лучше относятся). В итоге потеряла ребенка, чуть не лишилась всех детородных органов.
Во вторую беременность сразу предложили госпитализацию. Приехала ложиться во Владимир в ЖД больницу, т.к. наслышана была от многих, что зав. отделением гинекологии Ткаченко Петр Иванович оч. квалифицированный врач. Я попала к его жене - Светлане Витальевне. Лежала 2 раза на сохранении. В итоге осталась оч. довольна. Она то и посоветовала 2ой роддом, хотя до этого работала в загородном. НО ПОЧЕМУ ОНА ЕГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛА? Я ДУМАЮ НАД ЭТИМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!!!
На своем жизненном опыте поняла, что рожать нужно где угодно, только не в Москве или подмосковье. Там врачи слишком избалованы деньгами и никакие контракты и личные договоренности с врачем не факт что помогут. Деньги десятками тысяч придется отстегивать, причем платить за любую услугу даже санитарке. (У моей подруги муж адвокат, так вот к нему обратился его друг, тоже адвокат. У него оч. богатый клиент пытается судиться с роддомом. Заплатил оч. большие деньги за роды как врачу, так и больнице, в итоге и мама и ребенок мертвы. Хотя в случае оч. тяжелых родов обязательно кого-то можно спасти. Но роддома, эта какая клоака, узнать про смертность, заболевания, несчастные случаи невозможно!
ПОЭТОМУ Я ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ОДИН ПРОСТОЙ ВЫВОД. РОЖАТЬ БУДУ ВО ВТОРОМ РОДДОМЕ (я доверяю мнению своего врача). ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТ НА РОДЫ (пусть говорят что угодно, но к котрактнику отношение лучше, условия лучше и ты все-таки можешь качать права, "кто платит, то и заказывает музыку". ЗАРАНЕЕ БУДУ ИСКАТЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА, ДОГОВАРИВАТЬСЯ (за деньги) что ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ НАБЛЮДАТЬСЯ У НЕГО И В СЛУЧАЕ ЭКТРЕННЫХ РОДОВ ЧТОБЫ ОН БЫЛ РЯДОМ (я думаю что в таком случае получу более квалифицированную помощь).
А НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ВСЕГДА. ИХ НЕ ПРЕДУГАДАЕШЬ. НУЖНО ЛИШЬ НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, МОЛИТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ И ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО У ВАС БУДЕТ ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »