Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Роддомы г. Владимира сообщение #19424
Роддомы г. Владимира
Про беременность, роды, роддома и всё, что с этим связано. 
тему создал: L@N @ 15.03.2006 09:21:15
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
 
добавлено: 02.03.2007 10:45:16
maxим,

Ну.. ладно, я как-то занимал позицию наблюдателя.. Мне как бы нельзя, поскольку мой жена работает в 1м роддоме. И было бв предвзято. Она Врач. Акушер, кандидат м. наук. Сама режет, сама шьет )))) Ситуацию знает изнутри не понаслышке, естественно, делится со мной... Я честно говоря в шоке.... От того, что и как происходит в роддомах. Врачи действительно страдают и рискуют многим.
Вот два примера из пркатики последней недели....

Срочные роды. Ночь. Привозят девушку с отошедшими водами. Все необходимые документы. Все как бы в порядке... А у девушки выявляется сифилис...... Персонал в шоке... Д-ка ведет себя крайне непристойно, дерется, дергается. При зашивании укол через перчатку - инфекция???..... Обошлось, все необходимые профилактические процедуры, анализы, гимор, нервы... Пронесло, но.....

Второй случай... Да не стану описывать, просто скажу, что очень сложные роды (3.50 ночи!!!!!), в результате на руке у жены синяк от полопавшихся сосудов в полруки. Ребенок здоровенький родился... У жены с позвоночником серьезнейшая проблема - очередное напряжение, рецидив, синяки.....
В общем не сладко....
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »