Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Делаем деньги Кредитные (банковские) карты. сообщение #18384
Кредитные (банковские) карты.
Как получить, какая лучше? 
тему создал: God @ 26.01.2007 13:42:03
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 14
 
добавлено: 13.02.2007 11:48:44
цитата:
God @ 13.02.2007 08:51:27
Причем, на ресурсе, продающем мои товары я сам даю команду этой платежной системе перевести энную сумму себе же на кредитную карту. Сумма прихоит мгновенно. Далее остается только пойти в ближайший банкомат или банк и получить наличку....
Именно о банковских картах и речь.

Никакого отношения система moneybookers не имеет к пластиковым картам. А деньги ты переводишь на банковский счет, а по карте только снимаешь.
Так же как студенты снимают стипендию, работники предприятия зарплату, а пенсионеры пенсию. Если все это объединить в одно целое, то в нашем топике можно обсуждать пенсионный фонд РФ, все вузы и ссузы страны,крупные предприятия, а также выплаты алиментов, переводы, откаты, накопления, сбережения, дивиденты и всевозможные денежные пособия, снимаемые по картам. Я предлагаю не смешивать все в одну кучу и обсуждать только то, что касается конкретно пластиковых карт.
цитата:
L@N @ 13.02.2007 09:33:00
ты о терминалах, которые требуют авторизации? Как те, которые магнитки обслуживают?
Именно о них.
...этапом из Твери...
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »