Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Компьютеры, КПК, интернет, беспроводные технологии, Wi-Fi Эффективное управление персоналом сообщение #175707
Эффективное управление персоналом
 
тему создал: KeseNia @ 18.10.2024 14:43:07
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 670
 
добавлено: 18.10.2024 14:43:07
Всем доброго дня, дорогие друзья! Поскольку я непосредственно участвую в системе управления персоналом, всегда стараюсь узнавать что-то новое для оптимизации работы. Недавно на Яндекс.Дзен наткнулась на интересный канал со статьями по этой теме. Хочу поделиться ссылкой на статью Кадры решают все, или Как с помощью HR-инструментов эффективно управлять персоналом которая меня очень порадовала. Тема раскрыта полностью, материал интересный, но главное – приводятся примеры сервисов для оценки активности и предотвращения выгорания персонала. В частности, рекомендована система мониторинга Инсайдер. Программа выполняет множество операций: делает скриншоты, отслеживает используемые программы, контролирует длительность рабочего дня и действия сотрудников, которые могут привести к нежелательным последствиям. В общем, рекомендую перейти по ссылке и ознакомиться с материалом.