Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Объявления купить Инвестиции в России: какую компанию выбрать? сообщение #174299
Инвестиции в России: какую компанию выбрать?
 
тему создал: binalek @ 12.09.2024 14:57:02
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 100
 
добавлено: 30.09.2024 22:21:31
Долго размышлял, как лучше инвестировать, чтобы получить стабильную прибыль и минимизировать затраты на управление. Варианты с банковскими вкладами быстро отпали из-за низкой доходности, а классическая недвижимость требовала слишком много усилий. В итоге я решил присмотреться к инвестициям в апарт-отели в СПб, и так я оказался на сайте https://vertical-invest.ru/apartments. После изучения нескольких предложений, остановился на покупке студии площадью 13,55 м² в комплексе VERTICAL. Почему именно этот вариант? Прежде всего, привлекло то, что апартаменты продаются уже с полным комплектом мебели и всей необходимой техникой. Это огромный плюс — заезжай или сдавай жильё в аренду сразу после покупки, без лишних трат на ремонт и долгие поиски подходящей обстановки. Стоимость моей студии составила 5 006 823 ₽, что я считаю разумной ценой, учитывая уровень комфорта и особенности самого объекта. Апартаменты находятся на 13 этаже (номер #1314) во втором корпусе, и я сразу обратил внимание на великолепный вид из окон, который нечасто встретишь в таком метраже. Для меня важны детали, и здесь даже мелочи продуманы таким образом, чтобы сделать проживание максимально удобным. Что касается самого местоположения, то Московский район — это отличное сочетание развитой инфраструктуры и удобства транспортной развязки. Окрестности подойдут как для проживания, так и для аренды, что делает их привлекательными для любого арендатора — будь то молодой специалист, приехавший на работу, или турист, ищущий комфортное жилье на несколько дней. Но, наверное, самым значимым плюсом таких апартаментов является то, что они полностью освобождают владельца от необходимости самому заниматься вопросами аренды и обслуживания. В комплексе работает управляющая компания, которая берёт на себя все заботы — начиная от поиска жильцов и заканчивая поддержанием порядка в номере. Это позволяет мне не переживать по поводу возможных проблем и быть уверенным, что объект всегда приносит доход.
« предыдущее сообщение