Виртуальный город Владимир Владимирские форумы 4 колеса Быстрая замена аккумулятора на трассе сообщение #174159
Быстрая замена аккумулятора на трассе
 
тему создал: shalopay99 @ 29.09.2024 19:13:35
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 258
 
добавлено: 29.09.2024 19:13:35


Пару месяцев назад мой автомобиль внезапно заглох на трассе в Краснодарском крае — аккумулятор оказался полностью разряжен. Поскольку я был далеко от города, не знал, что делать, и начал искать варианты помощи. Узнал, что есть служба техпомощи с выездом и возможностью замены аккумулятора прямо на месте https://tehpomosh-na-doroge.ru/zamena-akkumuljatora/. Решил попробовать, и это решение оказалось правильным.

Звонил им около восьми вечера, и уже через полтора часа ко мне приехал мастер. Приятно удивило то, что специалисты работают даже в такой поздний час и могут оперативно выехать за пределы Краснодара. Мастер сразу предложил несколько вариантов аккумуляторов, объяснил плюсы и минусы каждого, чтобы я мог сделать правильный выбор. Я выбрал вариант средней ценовой категории, который идеально подошёл по параметрам моего автомобиля.

Сам процесс замены прошёл быстро — мастер работал аккуратно и профессионально, заменил аккумулятор за 15 минут. Причём после установки он проверил работу системы автомобиля и убедился, что больше проблем не возникнет. Мне не пришлось даже пальцем пошевелить, что особенно приятно, когда ты находишься вдали от дома и уставший.

В общем, если вы оказались в подобной ситуации — рекомендую эту службу. Доставка аккумулятора и его замена с выездом — это настоящее спасение на трассе, когда до ближайшего автосервиса далеко, а помощь нужна срочно.