Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Как я нашла решение для лечения ОРВИ у детей сообщение #174025
Как я нашла решение для лечения ОРВИ у детей
 
тему создал: KeseNia @ 27.09.2024 21:34:01
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 680
 
добавлено: 27.09.2024 21:34:01

Недавно я наткнулась на полезную статью, где обсуждалось, чем лечить ОРВИ у детей. В статье шла речь о разных методах и препаратах, и там упоминался полиоксидоний. Наш педиатр тоже порекомендовала это средство как безопасное и эффективное, что меня, как маму, особенно порадовало. Начала давать препарат младшему сыну по рекомендации врача – по половине таблетки два раза в день. Старшему для профилактики по половинке в день. Эффект был заметен уже через несколько дней: ребенок стал активнее, настроение улучшилось, да и основные симптомы почти сошли на нет. Я удивлена, насколько быстро это лекарство помогло нашим мальчишкам справиться с простудой. В общем я узнала чем лечить ОРВИ у детей и взрослых. Теперь, если кто-то из детей заболевает, я знаю, чем лечить их, чтобы быстро вернуться к нормальной жизни. И, что важно, полиоксидоний не только лечит, но и предотвращает осложнения, которые у нас были регулярными. Всем мамам рекомендую почитать статью и узнать больше об этом средстве.