Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Объявления купить Цена на натяжные потолки в Могилеве сообщение #171668
Цена на натяжные потолки в Могилеве
 
тему создал: KeseNia @ 31.08.2024 22:39:04
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 529
 
добавлено: 31.08.2024 22:39:04
Здравствуйте! Мы с мужем собираемся делать дома ремонт и сейчас мониторим цены. Хотели установить натяжные потолки, и я выбрала компанию "My-Potolok". В этой организации своё производство и поэтому самая недорогая и честная цена на натяжные потолки в Могилеве я сравнивала. Стоимость натяжных потолков начинается от пятнадцати рублей за квадратный метр, это эконом вариант. Стандарт от восемнадцати, а ультраширокие от двадцати. Это хорошая стоимость, но самое главное, что компания предлагает установку натяжных потолков в рассрочку. Фирма даёт свою собственную рассрочку на три месяца, платёж в белорусских рублях без комиссии. Поэтому мы точно будем покупать здесь натяжные потолки. Компания даёт расширенную гарантию на установку два года и материал до пятнадцати лет. Если вы тоже собираетесь устанавливать натяжные потолки я советую не переплачивать и обратиться в эту компанию.