Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Наше свободное время Психолог сообщение #171216
Психолог
 
тему создал: niniio @ 29.08.2024 07:29:54
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 513
 
добавлено: 29.08.2024 08:09:05
Всем привет. Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама пережила нечто похожее. Несколько месяцев назад у меня начались панические атаки, которые буквально парализовали мою жизнь. Каждый день я жила в постоянном страхе, что очередная атака может начаться в любой момент, и это чувство не покидало меня даже ночью. Я пыталась справляться с этим самостоятельно – медитировала, занималась спортом, читала книги о самопомощи, но ничего не помогало. Стресс становился все сильнее, и я начала бояться, что никогда не смогу вернуться к нормальной жизни. В конце концов, я решила, что нужна профессиональная помощь, и обратилась на проект «Спокойно». Здесь мне помогли найти https://spokoino.me/
помощь психолога психотерапевта, который работал именно с такими проблемами, как у меня. На наших сессиях я узнала о том, как работают механизмы панических атак, и мы начали вместе искать способы справляться с ними. Постепенно атаки стали реже, а стресс начал уходить. Я начала возвращаться к своей привычной жизни и снова ощущать радость от простых вещей. Если кто-то из вас тоже переживает это состояние, очень рекомендую попробовать помощь специалистов на «Спокойно». Это действительно может изменить вашу жизнь.
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »