Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Кинематограф Лучшие фильмы сообщение #1711
Лучшие фильмы
фильмы которые вам понравились особенно 
тему создал: admin @ 06.12.2005 10:30:59
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 727
 
добавлено: 06.12.2005 10:30:59
Предлагаю рассказать о фильмах которые Вам особенно понравились. Начну с себя:

- Красота по американски
Фильм реально тронул меня. Потрясающяя игра актеров, замечательный сюжет, душевные саундтреки.

- Гладиатор
Этот фильм удивил меня не только как смысловой, на редкость хорошо поставлены бои с мечом, очень красиво сделан масштабный бой в лесу, когда их накрывает огнем и туча стрел. Великолепно перенесена историческая атмосфера и конечно же саундтреки они на высоте.

- Огн Бэк
Лучший фильм с драками... Сюжет простоват. Кино выполнено в стиле фильмов с Брюс Ли(по крайней мере после просмотра у меня сложилось именно это впечатление).

- Поцелуй дракона
2й великолепный фильм с драками. Особенно понравился бой с боксером негром(никакого нацизма, в школьных учебниках их так и называли - негр). Сюжет тоже ничего.

- Звездные войны 1, 2, 4, 5, 6... 3я на редкость неудачная часть. О чем фильм думаю писать не стоит.

- Матрица 1 часть, остальные части конечно нужно смотреть, но из всей матрицы для себя я отметил именно первую.

Немного русских фильмов:

- Москва слезам не верит
- Джентельмены удачи

Из аниме:

- Вампир Охотник Ди
- Унесённые призраками

Точно есть еще фильмы которые я отметил для себя, но сейчас никак не могу вспомнить...
отредактировано: admin @ 1133854328
Вопрос в отношении худа к добру.
следующее сообщение »