Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Объявления купить Декларация соответствия на носки сообщение #162226
Декларация соответствия на носки
 
тему создал: KeseNia @ 22.05.2024 22:55:40
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 172
 
добавлено: 22.05.2024 22:55:40

Я являюсь представительницей компании, занимающейся производством носков, и хочу поделиться опытом обращения в лабораторию "Арталикс" за помощью в оформлении сертификации на соответствие товара законодательным нормам. Процесс сертификации носков оказался быстрым и простым благодаря профессионализму сотрудников "Арталикс" которые занимались нашим вопросом. Особенно приятно было что заказав сертификат на носки цена была приемлемой и неизменной, а менеджер старался дать подробные консультации на каждом этапе. Оперативное содействие в сборе и подаче необходимых документов позволило избежать задержек. По результатам процесса сертификации мы убедились, что наши носки соответствуют всем требованиям технических регламентов Таможенного Союза и получили про это документацию. Преимуществом сотрудничества с "Арталикс" я бы назвала адекватное ценообразование на услугу и оформление в кратчайшие сроки.
[b][/b]