Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Делаем деньги Банковский кредит сообщение #1528
Банковский кредит
где лучше брать, какие подводные камни, что нужно знать... 
тему создал: admin @ 19.10.2005 22:01:04
Модератор модератор
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 2548
 
добавлено: 01.12.2005 14:01:13
цитата:
admin @ 01.12.2005 12:32:44
какой банк для взятия кредита с разумным процентом ты можешь порекоммендовать?

Сейчас мне это сложно сказать наверняка.Поскольку процентные ставки во всех банках уже поменялись несколько раз. Это нужно приходить в банки и узнавать, или звонить, и составлять собственный анализ.
И потом, зависит от того, на какие цели кредит нужен (приобретение авто, потребительский, ипотечный, на неотложные нужды).
Но как надежный банк могу посоветовать РОСБАНК
И в качестве информации: если банк какой-нить предлагает кредит за очень низкий процент, то это вас должно насторожить. Потому что у такого банка либо в финансовом плане не все в порядке, либо сам банк просто левый и долго он не проживет.
цитата:
admin @ 01.12.2005 12:32:44
Еще раз хочу вернуться к вопросу о взятии кредита в банках другого города. На сколько это реально?

В наст. вр. банки в основном дают кредит людям, которые живут в этом же нас. пункте, где сам банк находится (либо по области прописан), т.к. такие заемщики попадают под категорию "надежных".
В другом городе взять кредит возможно, если живешь и работаешь, например, в Москве, а прописка у тебя владимирская. Вот тут тогда в Москве кредит дать могут, но для этого, как правило, нужно отработать примерно полгода.
Но такие клиенты явл. "рискованными".
* БАНКiРъ *
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »