Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Делаем деньги Банковский кредит сообщение #1287
Банковский кредит
где лучше брать, какие подводные камни, что нужно знать... 
тему создал: admin @ 19.10.2005 22:01:04
Модератор модератор
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 2548
 
добавлено: 25.11.2005 11:53:31
цитата:
God @ 24.11.2005 19:07:45
И еще.. А зачем столько указаний на ошибки? В частности, от L@N? Грамотность не является условием присутствия на форуме

1.Насколько помню, имеется условие писать правильно на форуме. А иначе будь добр воспользоваться грамматическим переводчиком (или как он там называется).
2.Ошибки, на которые указывал я (в частности, 1-я и 3-я), являются экономическими. А не грамматическими. Я, имея финансовое образование, и как бывший сотрудник банка (в наст. время продолжаю работать с банками и занимаюсь банковскими вопросами) не могу не заметить подобного рода ошибки. А заодно и остальные участники будут знать как правильно употреблять экономические термины. Вот поэтому я вынес их жирным шрифтом.
цитата:
God @ 24.11.2005 19:07:45
И если уж на то пошло, обрати внимание на свою грамотность. Указать ошибки?

Будьте так любезны! Возможно, где-нибудь очепятка ( ).

P.S.: Согласно одного из пункта Правил, составленных CyberFox, модератор вправе на своем форуме устанавливать свои дополнительные условия. Кажется, это никто не оспаривал. Так вот. Таким условием на форумах, где модератор L@N, является: ГРАМОТНОСТЬ. Особенно в плане оперирования экономическими терминами.
отредактировано: L@N @ 1132909359
* БАНКiРъ *
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »