Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Компьютеры, КПК, интернет, беспроводные технологии, Wi-Fi Хочу чтобы сын стал программистом сообщение #125486
Хочу чтобы сын стал программистом
 
тему создал: ИльяКирилыч @ 07.01.2023 22:50:48
Гость
гость
 
добавлено: 10.01.2023 14:07:39
Мой сын сейчас в 9 классе готовимся к ОГЭ. Программированием увлекся еще совсем маленьким, начинали с простых игр на планшете (Программирование для самых маленьких), кстати по сегодняшний день занимаемся в школе программирования CODDY, на курсе по Python при МГУ Ломоносова, в мае будет защита и дополнительно взяли преподавателя по математике, так же в этой школе.
Нам в свое время эту школу друзья посоветовали, пришли на пробное и остались. Путь программиста очень долгий, всегда надо много читать, решать, пробовать кодить, ходить на доп.занятия, смотреть ролики, в общем учиться) Главное начать и выбрать правленое направление.
Какой возраст ребенка вашего, сходите на курс по Профориентации и проблему сразу решите, узнаете что ребенку нравится, создавать игры, писать программы или приложения создавать, кем хотел бы в будущем работать, куда поступать.
https://coddyschool.com
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »