Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Делаем деньги Где бесплатно послушать музыку онлайн в этом году. сообщение #113679
Где бесплатно послушать музыку онлайн в этом году.
 
тему создал: kart4marta @ 25.11.2021 00:59:37
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 321
 
добавлено: 25.11.2021 00:59:37

Десяток лет тому-назад все мы сохраняли коллекцию музыки на жестком диске своего компьютера, а свеженькие композиции можно было увидеть в плейлисте лишь после приобретения нового CD или запланированного похода к другу с парой пустых CD. С с ходом лет у всех появился высокоскоростной доступ в сеть и отдельные страницы в социальных сетях. Поэтому все начали слушать музыку музыку в сети, а большие коллекции треков на CD пылятся на антресолях или давно выкинуты на помойку.

Когда люди начали массово слушать музыку в сети и наполнили каталоги социальных сетей несколькими десятками миллионов разных аудиозаписей, владельцы крупных площадок стали урезать возможность бесплатного проигрывания музыки. К примеру, в отечественных социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» музыку в фоне бесплатно можно слушать всего-то тридцать минут в сутки, за сохранение записей в кэше телефона также нужно платить. Сайт da-music.ru : топовые новинки музыка предлагает всем в интернете стабильный доступ к десятку миллионов аудиозаписей, что можно проигрывать online на ноутбуке или мобильнике. Все записи с этого сайта можно легко скачать на свой компьютер, для прослушивания музыки в других приложениях. Авторизовавшиеся пользователи получат возможность составлять личные плейлисты и сохранить их на сайте. Благодаря этому сайту вы можете продолжить бесплатно слушать музыку в Интернете. А еще, для бесплатного прослушивания музыки сегодня удобно пользоваться крупными стриминговыми сайтами, вроде Яндекс Музыки и Deezer. Пускай тут вы и не сможете скачивать трэки на свое устройство, но эти сервисы хорошо подходят для воспроизведения музыки в фоне во время работы за компьютером.